Зоя Жорівна• 02 октября 2021
Диффенбахия зацвела.К несчастьям?
Заметила странный бутон,полезла в интернет,оказывается она цвести может.Но и сразу написано что это не к добру.Аж волосы зашевелились,появилось желание избавится от неё.Прочитала вообще про этот вазон и один негатив.У кого дома это чудо и цвело ли оно?
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2021
Растение цветет, обычный цикл его жизни. Цветущие деревья весной вам никакими приметами не грозят?
Вечно недо...• 02 октября 2021
Да ее и плющ, да все вьющиеся не советуют дома держать.
Как то немного читала на эту тему, так вычитала что вьюшиеся можно, если все веточки внутрь заворачивать, по кругу
Скелет дыни• 02 октября 2021
Сфоткайте, хоть, как она цветет. По сути вопроса, все херня. Я в такое не верю
Зяблик протестант• 02 октября 2021
а как вы ее вообще завели? могли б сразу прочитать и не брать - кому то бы она счастье принесла. Цветки в доме к хорошей атмосфере
Зоя Жорівна
• 02 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Давно уже,не цвела ни разу и не вникала.
Да будет так• 02 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А людей с рыжими волосами вы тоже обходите стороной?
Только если она с пустыми ведрами идет
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2021
Ответ дляNata_69
Вот 100%, и ещё чёрных кошек
Блин, а у меня дочь рыженькая и четверо черных котов в доме, живу в аду!
Я не на долго• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Такой информации много
Бедный цветок (( Сколько Вам лет, что Вы верите в эту ахинею?
Зяблик протестант• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот и продолжайте не вникать. Я люблю цветы
Я не на долго• 02 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я на дороге всегда стараюсь первой проехать или пройти после того, как черная кошка дорогу перешла)) Так нравится реакция людей)
Несу пургу• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Такой информации много
Вы знаете, что такое копирайт?
Несу пургу• 02 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Только если она с пустыми ведрами идет
А в ведрах по черной кошке
Перемелица• 02 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Цветущие деревья к повышению цен!
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мои коты всегда толпой летят к воротам, если слышат, что кто то пришёл. Столько радости для особо впечатлительных людей. Контролёр по газовым счётчикам устала плеваться через плечо и одновременно креститься, я думаю ещё и дулю в кармане скручивает, когда заходит)))
Я не на долго• 02 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100%
Из Кукуева я• 02 октября 2021
Это как моя приятельница, вечно ищет плохое. Дождь на др-значит человек не счастлив. Разбилось зеркало, стирка в церковный праздник,всякие приметы это все к ее семье))
Лепешечка• 02 октября 2021
Это к тому, что у всех домашних в течении 17 суток осыпятся брови и усы! Если в доме есть ёлка - то и хвоя обязательно осыпется! Всё!
Гл. Амурная• 02 октября 2021
Автор, срежьте цветок до того, как он распустится. В приметы не верю, но запах у цветов диффенбахии ужасный. У нас в офисе когда-то на этаже зацвёл, никто не мог понять откуда такая дикая вонь, мы даже из дома работали, администрация и вентиляцию проверяла и клининг заказывала, пока кто-то не додумался что это цветочек… И потом ещё долго запах выветривался
ИграйМойГормон• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Такой информации много
Ерунда, это пишут те, кто не может простить, что она их не любит. Моя начинала сбрасывать листья, когда я уезжала на пару дней и ее поливал муж. А после ремонта ( мы ее оставили в квартире, потому что ее невозможно было перевезти), она пропала. Но пока она жила у нас, я ее нежно любила. Кот любил спать, обняв ее горшок лапками:))
Педиатор_я• 02 октября 2021
Брехня.
У меня кулькас каждый год цветет , а это по всем приметам к замужеству.
Уже фату купила ...., брехня короче.