Жена миллионера• 02 октября 2021
К чему может присниться посылки?
Снился сегодня такой приятный сон: что я получила несколько посылок больших с красивыми вещами, аксессуарами, украшениями и косметикой. Были какие-то товары для дома, также стильные детские вещи для моей дочке(7 лет) и на маленькую девочку, зачем не знаю.
Я с большим удовольствием вскрывала посылки, мерила вещи, любовалась ими. В одной косметичке были деньги.
И что самое странное- посылки были из Москвы, две точно.
Жена миллионера
• 02 октября 2021
Посмотрела в интернете утром- пишут что к хорошей новости, подаркам.
Может кому-то тоже снились подобные сны? Что предвещали было бы интересно почитать.