Баба-царьлебедь• 02 октября 2021
Вопрос к заваксам) Зачем вакцинировать человека с природными антителами?
Просто Мария• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Согласна при одном условии: все вакцинированные в случае болезни лечатся за свои деньги, запретить им бесплатный кислород, ведь ’привитые не болеют’, а вакцинацию им уже оплатили.
Чушь про привитые не болеют. Прививка лишь шанс не заболеть или переболеть легче. Лишь шанс. И все вменяемые это знают. И это не секрет
КоКоКоКоКоКо...• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
так освободите их от налогов
Истина в последей инстанции• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
34 фашиствующих рептилоида
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне не нравится, что за мои налоги экспериментальное гавно покупают. Пусть ваксы за свои колятся.
Ещё и контора ’Рога и копыта’, тьфу ’Божья благодать’ наварилась миллионами из бюджета.
Кусочек Сыра• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад

Просто Мария• 02 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ни одна вакццина не гарантирует что человек не заболеет. Гарантируют, что болезнь пройдет легче. Это от любой прививки, не только от ковида - тот же грипп, ветрянка, корь, свинка...
Не гарантирует. Только шанс дают. Но и это немало
Педиатор_я• 02 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Анафилактический шок - это побочка? Брат попал в реанимацию на 3е суток, все медикаменты из своего кармана.
Сочувствую. Анафилактический шок - это не побочка, а аллергическая реакция. Может быть практически на любой препарат, пищевые продукты, укусы насекомых, проч.
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
А так же шанс на мгновенную смерть после укола, на смерть от побочек в дальнейшем
Просто Мария• 02 октября 2021
Ответ дляМенее Более
И что? От инфекц болезней пока не придумали ничего лучшего
Ниф_ниф• 02 октября 2021
Мне, прасцице,вопрос не понятен. А что, у нас уже 100% населения имеет антитела? Куча народу не болела, или болела уже давно и антител не имеет. Или имеет небольшой уровень (кстати, никто до сих пор не сказал, каким он должен быть, чтобы считаться высоким). И?
С вашей агрессией, автор и единомышленники, складывается впечатление, что заваксы за вами бегают со шприцами, связывают и насильно вакцинируют. Кто вас заставляет?
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
От инфекц заболеваний придумали прививки с другим механизмом действия. Проверенные годами и с бобочками и сменностью ближущимися к нулю. А от ковида придумали, но пока ещё не выяснили, какая будет выживаемость после вакцинации(( увидим с годами
Просто Мария• 02 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Короновак - старая как мир технология наиболее безопасных вакцин
Форточка• 02 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Кто говорит что привитые не болеют?
Вроде везде пишут что болеют.
Причем сильнее чем непривитые))))
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы работаете удаленно и никуда не выходите? Заставляют уже практически всех. Зачем гоняться со шприцами? Это дорого и не эффективно. Проще выдать закон: уколись, или помри сам, от голода, так как если не уколешься, лишим тебя всех средств к существованию
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
А весь мир прививается короноваком? С короноваком вас ни одна страна не примет
Ниф_ниф• 02 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вас заставляют? Вы взрослый дееспособный человек. На форуме антиваксы находят и время, и силы целыми днями злобствовать. Почему не отстаиваете свои права в реале? Видео, аудиофиксация, подключайте юристов, подавайте в суд, делайте что-нибудь. Вас же вообще большинство, если верить статистике. Не, сидят и тупо ноют.
Просто Мария• 02 октября 2021
Ответ дляМенее Более
При чем здесь страны к вопросу технологий вакцин?! Я преспокойно летом летала в Австрию с короноваком! Турция в основном им и прививалась! Хоть бы поинтересовались
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы думаете, что одно другому мешает? Или вы думаете, что пока я буду годами судится, то моих детей Дед Мороз кормить будет? И вообще, чего вы нервничаете? Ну одни ноют о прививках, другие ноют, что трусы не за что купить, третьи, что муж бьет, кто-то работой не доволен и ещё миллион причин. Не пойму, зачем читать нытьё, которое вам не интересно? Мне не интересны темы о проблемах с трусами, я туда вообще не захожу)
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Так я и интересовалась. Большинство стран, куда мне надо - короновак не признают
Да_Я_ТакаЯ_• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вопрос из разряда « почему если ткунь вилкой в глаз будет больно». Для вас слишком сложно любое действие из двух этапов? Сдать тест на антитела - если ниже референтных значений - нужно вакцинироваться. Это слишком сложно для типичного антиваксера?
Вы то точно сделали тест после прививки.
Просто Мария• 02 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Ну а при чем здесь вообще поездки?!)
Вы ж о технологиях начали. Но когда крыть стало нечем , достали козырь про поездки. А оно как здрасте
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
та вывсеврете, это просто сопутствующие болезни, без вакцины было бы еще хуже
Парадокс в том, что тем с сопутствующими, говорят колоться в первую очередь!! , легенда гласит, что они не умрут.
Но упссс..., легенда постоянно разбивается в пух и прах вот такими случаями.
из_под_тишка• 02 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как вы подтверждали ковид? И как удалось поймать момент болезни. ?
Я узнала, что болела по наличию антител. Мне говорят ’гоу’.
Коллега болела в мае. Заставили привиться
ПЦР тест. Смутило, что мой шампунь тал слабо пахнуть, пошла проверилась, тк дома гостили пожилые родственники.
Антитела для сертификата не подходят, тк по ним не установить срок давности заболевания
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Давайте пруф на мою агрессию
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ответите на вопрос по сути или тоже не знаете?
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Не понятно о каких 100 % вы говорите? Есть конкретный человек, у которого есть антитела, и которому предлагают вакцинироваться. Зачем?
Мусик Пусик• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Слушайте, я переболела и иммунитет у меня свой. Зачем мне вакцина насильно? Кто заставляет? На работе свыше распоряжение , вот и заставляют!
Может тех кто вакцинирован бесплатно не обслуживать? Вам то зачем, раз привиты, значит не заболеете.
После давления на работе сделала пфайзер, в течение недели выкидыш. Вот ради чего это было? Чтоб кто был спокойнее???? Вы?
И знаете, никто после выкидыша не отправляет меня на 2ю дозу. При мне вообще разговоров не ведут на эту тему, глаза отводят.
Хотите - прививайтесь! Но все должно быть добровольно и в рамках здравого смысла. Прививать переболевших с антителами, чтоб появились антитела? Не бред?
Всех анонимов аноним• 02 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Так в ноябре он будет уже не действителен
Выдали в июне, до 22 декабря действителен у мамы .
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Бред, на который упорно не хотят отвечать. А почему? Потому, что не могут найти логического объяснения с медицинской точки зрения, иначе бы уже из всех утюгов вещали
Кокосиха• 02 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А где есть информация кокой уровень природных антител должен быть чтобы гарантированно защитить от заражения?
Мой природний уровень антитела спустя пол года осталось 3( было больше 20), НО когда у меня произошла встреча с короновирусом мой организм САМ повысил антитела до 18.5
Значит даже при 3 единиц организм может защитить.