Баба-царьлебедь• 02 октября 2021
Вопрос к заваксам) Зачем вакцинировать человека с природными антителами?
Додекаэдр• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Не только за ваши, за их тоже
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
За ваши налоги купили вам вакцины и в карман на откаты потратили, так, что в случае чего, будете лечиться за налоги антиваксов
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
А мне не нравится что за МОИ налоги лечат дремучих зомби!
А я налогов побольше вас плачу - уверенна в этом просто!
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не уверена, по моему, на полгода. А у человека прошло больше, чем полгода, но антитела есть
А отвакциненным никто не смотрит даже на антитела!
ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне не нравится, что за мои налоги экспериментальное гавно покупают. Пусть ваксы за свои колятся.
Ну вас же тоже будут лечить за наши общие налоги. У всех свои развлечения - кому-то вакцина, кому-то ИВЛ. Ваши развлекухи обходятся не дешевле.
дЫнька• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Дремучие лечатся за свои налоги. И в отличии от вас просветленной зачастую с комфортом в частных , мозгов хватило заработать не только на семейника в госсекторе
Не прохожу мимо• 02 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Мне, прасцице,вопрос не понятен. А что, у нас уже 100% населения имеет антитела? Куча народу не болела, или болела уже давно и антител не имеет. Или имеет небольшой уровень (кстати, никто до сих пор не сказал, каким он должен быть, чтобы считаться высоким). И?
С вашей агрессией, автор и единомышленники, складывается впечатление, что заваксы за вами бегают со шприцами, связывают и насильно вакцинируют. Кто вас заставляет?
Я хоть и не автор, но скажу за себя. Меня заставляют на работе.
Сирожено_пирожено• 02 октября 2021
Все делят нологи, а общество погибает, я против вакцин, это все сделано для чипизации всех, нужна сократить население, все умные это знают поэтаму и не смотрят на антитела. Ну падумайте люди, все ж не просто так
Партизанка• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
именно только на впших налогах держится весь бюджет государства.
поправьте половником корону.
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ни одна вакццина не гарантирует что человек не заболеет. Гарантируют, что болезнь пройдет легче. Это от любой прививки, не только от ковида - тот же грипп, ветрянка, корь, свинка...
Ничего подобного про ’легче’ никто не гарантирует.
’Возможно’ пройдет легче.
В Виннице умерли вон недавно двое полностью отвакциненых.
Такое себе ’легче’.
’Возможно’ пройдет легче.
Такое себе ’легче’.
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
основна задача вакцинації - зменшити навантаження на медичну систему країни! Вірогідність госпіталізації після вакцинації у 20 разів нижча, ніж у невакцинованих. Як тільки мед. система доходить до критичних показників навантаження, різко зростає смертність. Може проаналізувати показники Італії на початку епідемії, або РФ зараз, коли вони відмовились від нормальних вакцин.
Пока у нас не было факционно кампании у нас уже не было ковидла! Все лето!
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляВредняжка
То у вас врач такой. На полгода должен был дать, тут писали об этом сроке.
Тут писали - шикарный ответ :)
Моя врач вообще сазала ’никаких справок не даем’ и свалила в отпуск.
Оно мне и не надо пока что, у меня эта врач вообще ’для галочки’ - ни разу в жизни ее не видела, а кому надо?
Вредняжка• 02 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Тут писали - шикарный ответ :)
Я не гуглила про сроки. Мне оно тоже не надо. Сделала прививку, получила этот сертификат, а остальные ... да хоть конем гуляйте, мне пооофиг.
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Посмотрю как вы запоете когда этих экспериментаторов над человечеством на Нюрнберг 2.0 осудят и всех отвакциненых в резервацию отправят.
Думаете такое невозможно?
Баба-царьлебедь
• 02 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Гуляйте, тетя
Не прохожу мимо• 02 октября 2021
Ответ дляИМХОля
’Возможно’ пройдет легче.
Такое себе ’легче’.
’Возможно’ пройдет легче.
Такое себе ’легче’.
Это да((( вот поэтому я боюсь делать прививку... Короной два раза болела, жива пока... А от прививки... Не знаю, боюсь...
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Ага , дожидайтесь )))))
А мне не нравится , что за мои налоги такая как вы может что-то запрещать (((
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а я бы запретила заваксов обслуживать бесплатно, почему за мои налоги (а они ого-го)лечат тех, кто сам себе вредит?

Ку-кусик• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
а почему вы так уверенны что дремучий в этом вопросе не вы??
Благоуханочка• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Вас лечат за ваши налоги, а нас за наши. Если что-то не нравится, не обслуживайтесь в гос. клиниках за наши налоги.
Вредняжка• 02 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Думаете такое невозможно?
Я сегодня живу. И не думаю что будет через 100 лет.
ИМХОля• 02 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Уже по всему миру иски начались. Массово. С доказательствами. Вопрос ближайших пары лет.
Вредняжка• 02 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Поздравляю
Гигиенишвили• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Тогда и Вас в случае побочек от вакцины, не обслуживать, сами захотели в себя шмурдяк заливать!
Лагшмивара• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О! Какая подмена понятий пошла!!! Еще совсем недавно, все прививки защищали от болезней, а сейчас уже ни одна!
Это вопиющий случай манипулирования и лжи в мировом масштабе.
Но все оставшиеся прививки хотя бы не имеют таких колоссальных побочек, как ковидная. На графике случаи смертей после вакцинации. Очень показательный график
Крошка Енот• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
хорошо, что таким не дана власть, можно желчь только на бабском форуме лить - лейте, если других дел нет!
Форс мажор• 02 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
А мне не нравится, что за мои налоги вакцинируют ипохондриков, а потом им ещё и побочки лечат
Вы с какого государства пишете , что за ваши налоги лечат ?
Кили и Манджаро• 02 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Истинно говорю вам! Земля налетит на небесную ось! 😂😂