Маурита• 02 октября 2021

Какие цветы высадить возле дома?

Девченки, у кого дача или частный дом, или кто просто разбирается- подскажите, какие цветы посадить под домом, чтоб цвели лето-осень?
Ксерокопия ночи• 02 октября 2021
Айстри, чорнобривці, гладіолуси, жоржини, піони, лілії. Ще є лілейники, гвоздики, хризантеми щось у нас не дуже ростуть, але варто пробувати.
лаМпочка• 02 октября 2021
У меня чернобривцi (бархатцы) в этом году шикарные, жёлтые , оранжевые, красные, с большими цветками и высокие. Сеяла весной, семена в АТБ брала, не помню что за фирма на пакетике, каждую семечко отдельно, там их немного, а разрослись... красота
Непогодка• 02 октября 2021
Кустовые розы, которые плетутся - очень красивые.
СережкинаЯ• 02 октября 2021
Зависит от широты. Но бархатцы, хризантемы, розы, пионы, гвоздика (мелкая), мальва, лаванда - всегда красиво.
Гзоздика, розы, пионы - требуют ухода и более капризны
Ms. Доброта• 02 октября 2021
Семейник будет цвести с мая по октябрь, сам куст со временем станет как маленькое дерево, единственное его нужно подрезать весной форму придавать.
Хризантемы но нужно смотреть период цветения у них разный, их можно горшки садить.
Розы не советую очень требуют ухода, много раз пытались посадить не получилось.
Калина очень красивая и неприхотлива в уходе.
Есть цветы декоративная капуста очень интересная для палисадник рекомендую.
ТигрЛьвович• 02 октября 2021
Півонії, чорнобривці, флокса, матіола- це те,що росло у бабусі біля хати. Багато чого і не пам´ятаю.