Царевна в уггах• 02 октября 2021

Помогите и мне выбрать парфюм?

Девочки, посоветуйте парфюм вкусный. Такой чтоб мужчинам нравился. Не очень сладкий.
Мудрецыха мира сего• 02 октября 2021
нарцисо родригес белый

CоffеёкSZefиркой• 02 октября 2021
Ну это же индивидуально. У нас на работе девушка на холодное время Энигму от Орифлейм берёт. Все делают комплимент на этот аромат. Я попробовала на себе - , меня тошнило пол дня. Дома еле отмылась.
Повелительница лампочек• 02 октября 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Дивлячись скільки пшиків,в мене є ця водичка,якщо робити півнамаза( зняла ковпачок) то все ок
Страхованная• 02 октября 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
И Мужчинам нравится?
Мама Карло• 02 октября 2021
У меня два фаворита в парфюмах-зимой chanel chance eau tendre, летом Versace Versense
АяВсёЗнаю• 02 октября 2021
Мужчинам, как раз, нравятся сладкие ароматы.
nata9116• 02 октября 2021
HUGO BOSS WOMEN. Полумесяцем.
Люблю кетчуп• 02 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
И Мужчинам нравится?
Ну раза 2-3 слышала, что говорили какой вкусный от неё аромат. Вот она проходит и шлейф приятный. Новот не моё и всё. У нас в офисе одна дама Орифлейм продает, меня уговаривала взять. Но как пшикнула на себя - это жесть. Для меня ECLAT хороший, на зиму иногда беру.
На-перекуре• 02 октября 2021
Тут смотря какой бюджет. Некоторые люди могут себе позволить максимум Эйвон, а для кого-то и Шанель-ничего эдакого.
По теме, очень люблю Jo Malone’wood sage,sea salt’. Tom Ford’White seude’, Chanel’Sycamore’,’Coromandel’.

Страхованная• 02 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне как то Elviе, если не ошибаюсь, нравился из Ори.
Неуловимый Джо• 02 октября 2021
Это очень-очень индивидуально. Мой муж воротит нос от очень многих ароматов, которые нравятся другим мужчинам и женщинам.
Домовенок Зюзя• 02 октября 2021
Уникальные парфюмы.
Мексиканочка• 02 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не всем! Мой муж терпеть не может сладкие. И я тоже. Поэтому, у нас только все свежее, зеленое, фруктовое и т.д. )
Ms. Откровенность• 02 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Например?
Начальник Анонимов• 02 октября 2021
Soir de Lune Sisley