Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
Бесконечность-не предел• 03 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы цены видели на психологов? У нее не было денег самой квартиру снимать, какие психологи...
есть беспланые

Соображалочка• 03 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
интересно,воспитатели проходят психиатров,когда получают мед.книжку?
Не знаю. Даже если и проходят, то формально.
Но страшно подумать, даже в этой теме ее описывают как спокойную милую воспитательницу. А какие жуткие мысли роились в ее голове в это время.
автор Ух_ты_какая_я • 03 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
есть беспланые
Я когда то сходила к бесплатному , ей самой нужен психолог
bejalla• 03 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
И отвечать или не отвечать - решает не она, а компетентные люди.
В нашей стране вся компетенция заключается в суммах и связях
Весенний Марафон• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
згодна, його, його фею і ... але вона ж не планований вбивця, а нещасна хвора людина, і частково вона памятає, розуміє і страждає, це є її дітей немає, всі кругом живуьб собі, а вона у божевільні як убивця дітей... ворогу не побажаєш
як це не планований?
вона дітей опоїла якимись таблетками, щоби не чинили опору...
мені її дуже шкода, і колишнього, і нову дружину. Але їі вчинок
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
https://gorod.dp.ua/news/150540
и это намного лучше тюрьмы
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
100%, ещё есть показания какого-то ’друга’ этого Дениса. Якобы Катя сама добавлялась к нему в друзья, а он её постоянно удалял. Ну, не издевательство? Каким это образом она добавлялась? Взламывала аккаунт бывшего мужа?
в смысле как? обыкновенно, если акк открытый
bejalla• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Никогда такого не было и вот опять?)) Чикатило тоже с детьми работал.
Чикатило своих убивал?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ужас((( а что за видео с его интервью? Получается они целенаправленно её доканывали?
наоборот, она их

На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Боже кобелина 3 и 4 года детям оно пошло удава греть , что то рановато любовь к жене прошла
а ваш удава только в вас греет?
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А что он должен сказать? :)
Он может принимать ситуацию или нет. Не принимает - развернуться и уйти.
Но не психовать, угрожать, вешаться или что-то еще в таком роде делать.
Да ничего он вам не должен. Сделает так, как подскажет ему воспитание и психическое здоровье. Может и прирезать, поэтому люди обычно стараются не срать друг другу на голову, чтоб избежать праведного гнева.
bejalla• 03 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ее никто не оправдывает. она сидит в психлечебнице, ее свобода ограничена. и навряд ли она выйдет, если только ее семья заберет. а так, на что она будет жить? где жить, за что жить. ее жизнь теперь это доживание по псих больницам.
Никто ее до конца дней там держать не будет, покосит пару лет под дурочку, а потом на свободу захочется
bejalla• 03 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да, больные люди различают время, числа месяца. и читать умеют. от этого они не становятся здоровыми и психически вменяемыми
У нее диагноз был?
автор Ух_ты_какая_я • 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
а ваш удава только в вас греет?
Да
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляСоображалочка
Тем более женщина в детском саду работала. Та ещё стрессовая работа. А если бы она это с чужими детьми сделала, потому что ’задолбали эти дети и их родители’, тогда кого бы винили?
Вот и думайте, куда вы детей отдаёте. Я ещё в первой теме в шоке была, когда узнала что она воспитатель. Никто совершенно не оказывает никакого психологическую поддержку воспитателям и учителям, медосмотр а все проходят формально. Вот и думайте, кого вам винить в случае чего!
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да
сильно, я просто не зоофил, потому не в теме)))
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Прирезать это не праведный гнев, это преступление.
Резать нельзя, поднимать руку на кого-то нельзя. Все нужно выяснять словами. Не нравится - до свидания.
А тут женщина просто больная
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
есть беспланые
Не смешите, у меня клиентка была бесплатный психолог в гос.образовательном учреждении. Жаловалась мне постоянно, что муж лупасит её и ребёнка. Головой об стену. Вот вам и психологи!
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Впервые слышу, чтобы в соцсети друзья сами добавлялись. Я всех своих друзей подтвердила лично, Хотя у меня открытый акк

Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А тут женщина просто больная
Это с вашей стороны не праведный гнев, а С его стороны будет очень даже праведный. Конечно она больная, но программист умудрился создать с ней семью и двоих детей сделать. Также и вы можете вляпаться в кого угодно, не зарекайтесь. И ведите себя по-человечески, если не хотите чтобы с вами расправлялись животными методами.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А что он должен сказать? :)
Так и вижу очами сердца, как женщина ушла к любовнику, растит там общего с ним ребенка, а двух маленьких детей скинула на мужа, платит им за кружки, приезжает пару раз в месяц навещать и все вокруг ее считают замечательной матерью!
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
наоборот, она их
И как она их доконала? Живут, здравствуют и размножаются.
Соображалочка• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так это же не только с воспитателем может произойти. С любым человеком, который входит автомобиль, например. Перемкнуло что-то в голове и усе.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да нет никакого праведного гнева, о чем вы? Перечитайте УК на досуге.
Программист может когда создавал семью, то она шифровалась и не заметно было. Он же не психиатр. А потом вылезло.
Жениться, влюбляться, разводиться - это все жизнь, и никаким ’животным методам’ это не является оправданием.
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Возможно, она понимала, что она того, и решила, что её дети никому не нужны?.. Типа чтоб не мучались на этом свете.
Мы на эти вопросы ответов не найдем.. Но понятно, что сдвинулось у нее что-то, иначе бы спланировала бы убийство любовницы.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У моих знакомых есть такая ситуация. Жена влюбилась, уехала к новому мужу и ему родила, а бывшему оставила годовалую дочку.
Вот уже 6 лет прошло - полет нормальный. БМ возит раз в год дочку маме показать, уже второй раз женился. У новой жены дочка такого же возраста - воспитывают двух.
И никаких трагедий от слова вообще.
PS БЖ не платит ничего, ни алименты, ни за кружки :)
Прилипало• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну что Вы, там она такое не провернула бы, ведь детей, которые полностью тебе доверяют завести в озеро гораздо проще, чем 2 взрослых людей и их ребёнка..

Всё прекрасно она понимала и осознавала, хладнокровно планировала убийство, а потом после содеянного уже сошла с ума..
Ещё бы ..
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Меня удивляет, сколько её людей оправдывает. Сейчас пока она в учреждении, но через пару лет её выпустят, и она спокойно опять начнёт преследовать и может навредить кому-то. Или все оправдывающее ее, пригласят ее работать к себе няней? А что такой хороший человек, то все муж плохой, довёл.
Не випустять її, не випустять.
Неваляшкина• 03 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не понимаю. Если он он такой абьюзер, как так вышло, что жену подавил, а любовницу - нет, и норм живут? Что-то тут не так явно. От хороших жен не уходят, значит, не устраивало что-то. А если она больна, как психически нездоровой женщине разрешили работать в саду?
От всяких уходят и от хороших тоже. Странно, что в век доступа информации об этом некоторые не знают.
Kiev-tanya• 03 октября 2021
Психика человека до конца не изучена. Любой психиатр знает, что психически здоровый человек может в мгновение совершить страшное. Поэтому, кто там сильно правильный и очень уверен во всех своих мыслях и действиях на сто лет вперёд, перекреститесь и заткнитесь. Вы и знать не знаете, что может с вами произойти в любой момент или с вашими близкими людьми.
Екатерину не защищаю!