Сорока-ворона• 02 октября 2021
Три недели не заживает нога после пластыря
Что это? Аллергия на клей? Раньше не было. Все красное, опухшее. Один плюс: когда это все чешешь, это чистый секс! Я стону так, аж муж другими глазами смотрит
Сорока-ворона
• 02 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я так понимаю, Вам муж ’чешет’ это все?
Ох, когда он чешет, я вообще улетаю
Сорока-ворона
• 02 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сахар и стрептоккок исключите.
Блин... Я про сахар и так задумываюсь в посл. время. Пучки пальцев в глубоких трещинах, клонит в сон после еды, сухость во рту... Похоже на то?
Дама_с_коготками• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ох, когда он чешет, я вообще улетаю
Ну так кайфуйте)
А по теме, это не очень хорошо.
Возможно сахар, или ещё что то... Когда раны не заживают долго, этому есть ряд причин. Нужно к врачу и анализы сдавать
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не обязательно. Но анализы сдайте.
Сорока-ворона
• 02 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну так кайфуйте)
А по теме, это не очень хорошо.
Обычно раны нормально заживают, именно краснота не сходит. А вообще да, надо сходить
сама себе прекрасная• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
да, похоже. если ранка на ноге не заживает - надо проверить сахар и вены. И очень быстро.
Сорока-ворона
• 02 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ранка, зажила. Прямоугольник от пластыря припухлый, красный и чешется
Настасья Пицун• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Аллергия
Сорока-ворона
• 02 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Аллергия
Интересно в каких ситуэйшинах она может еще проявиться
И еще интересно как теперь без пластыря жить
Компас Ижевска• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да. Спросите чешутся ли половые органы.
Компас Ижевска• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
А меня и у детей жуткая аллергия особенно на тканевые пластыри. Беру бумажные.
Сижу_и_плачу• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Искать другой, более дорогой пластырь. А вдруг подойдет. Есть жидкий пластырь в аптеке.
А пока купите гормональную мазь и мажьте пару дней. Мочить минимально и не горячей водой.
Компас Ижевска• 02 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Бумажный, хирургический.
Сорока-ворона
• 02 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Да. Спросите чешутся ли половые органы.
Бывает
СМСница• 02 октября 2021
У меня такая беда с пластырями. Но началось это после инфицирования лопнувшего мозоля. Но т.к. давно было, ещё подростком не помню что оно было, может и стрептодермия. Но лечили меня долго и зуд именно такой, как в описании. Были ещё попытки использовать пластырь, ношение пару часов=расчёсывание до крови. Живу без пластырей лет 25..