Аноним_624• 07 января 2014

Помогите советом у ребенка охрип голос

Вчера были в гостях, ребенок набегался, накричался     ( играли в войну с братиками и т.д ).   И когда пошли домой, он не хотел уходить и половину дороги   плакал не успокаивался.
Сегодня утром встали и голос осипший, горлышко слегка красноватое, насморка нет.
Чем лечить ? Не думаю, что этопростудное и лекарства давать не хочется. На ум приходит только теплое молоко с медом.
Нампочти 4 года.
Если завтра утром голос не востановится ,пойдем к Лору.
Аноним_626• 07 января 2014
Нам врач в подобной ситуации советовала ношпу-одну таблетку разделить на три части-три раза в день, брызгать горлышко хлорофилиптом, ингалиптом, и антигистаминное-сироп эриус

Magdych• 07 января 2014
Молоко с маслом какао и медом. ( мед отдельно кушать, в молоко не бросать)
Масло какао - в аптеке.
Погодите с химией... Сходите к врачу - видно будет.
автор Аноним_624 • 07 января 2014
Ответ дляMagdych
Масло какао - в аптеке.
масло какао есть, забыла про него...спасибо
Не химию пока и не будем, я склоняюсь что голос сорвал ( как это правильно называется не знаю )
Аноним_601• 07 января 2014
КОМПРЕС ПОЛУСПИРТОВОЙ НА 2 ЧАСА И ТЕПЛОЕ ПИТЬЁ
автор Аноним_624 • 07 января 2014
Ответ дляАноним_626
Спасибо )

А зачем антигистаминные в таком случаи ?
Я Главная• 07 января 2014
мне в детстве помогал рецепт - 1 желток+1ст л меда+1ст л масла сливочного, взбить и выпить теплым
Сегодня я не я• 07 января 2014
У нас такое постоянно, даю - теплое питье и ислу
автор Аноним_624 • 07 января 2014
Ответ дляАноним_601
Компрес вообще ни как не сделаю В нашем случаи это не реально даже на 10 мин. ))
Khovanskaya• 07 января 2014
Главное, сегодня горло не нагружать Покой, и все восстановится.

ЛедиДи• 07 января 2014
это может быть ларингит. вызовите завтра врача...
Аноним_601• 07 января 2014
Ответ дляMagdych
Масло какао - в аптеке.
хороший рецепт - подпишусь
автор Аноним_624 • 07 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Ларингит без кашля может быть ?
п.с только идти в больницу и очередь, на дом никто не приедет без температуры.