Тетя из министерства• 02 октября 2021

А у меня пироженое с чаем.

А Вы там что делаете?
пьЯНА• 02 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Конечно) у Вас вкусное?
А у меня только фотки остались))) И чай пустой)
Налитое яблочко• 02 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
А кто кушает по ночам скоро не застегнет штанишки)))
Как повезёт.. как повезёт..
пьЯНА• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
фото
Вот честно, как вы это едите?
Honore de Balzam• 02 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Вот честно, как вы это едите?
С удовольствием :))
Вы просили честно.

Но я понимаю ваше недоумение. Примерно такие же вопросы у меня вызывают люди, которые едят сало - как, как можно есть жир? :)
Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2021
где вы раньше были автор я бы зафотофиксировала
только пожарила блинчиков и с вишней с варенькой малиновым коротала вечерок))
Сегодня на диете• 02 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Как повезёт.. как повезёт..
Пусть повезёт...я сама только что грушу съела, пока все спят
ПрипоРошенная• 02 октября 2021
У меня вот...и сливы ))
пьЯНА• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
С удовольствием :))
Вы просили честно.

Сало тоже не ем)) И тоже не знаю как его едят..
Налитое яблочко• 02 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я с весны выхожу на ночные дожоры. Весной болела, похудела.. выздоровела, начала набирать обратно.. а то очень похудела.. и так толстой не была ) сейчас уже просто поддерживаю вес, но ночные дожоры иногда накатывают )
Великий сатирик• 02 октября 2021
Ответ для40каградусная
А у меня венигрет
вИнЕгрет
Сегодня на диете• 02 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вес это конечно важно,но у меня когда в желчном нашли поллип, врач сказала будешь есть на ночь, особенно жирное и тяжёлое, будет расти. И это меня замотивировало больше , чем фигура...хотя с фигурой все норм. Так что ночные дожоры вредны со стороны здоровья. Ну мне точно
автор Тетя из министерства • 02 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Грильяжное из Новуса?
Та да, первый раз взяла. Спрашиваю у продавца- это творог, светлая прослойка? Да-да, творог.
Ладно, масло я тоже люблю, хотя тут и мне перебор..
Налитое яблочко• 02 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Эх.. нужна золотая середина.. что б и перекусить, и не вредно..
Налетчица Муся• 02 октября 2021
Картошечку с салом будет лопать!)) И салат ’Тбилиси’. И яблочки потом с медом, может быть
Сегодня на диете• 02 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Скушать брокколи и лечь спать грустненькой, но не голодной
Налитое яблочко• 02 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Типа того
Налетчица Муся• 02 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Только что обожралась картошечкой, жареной, с луком и белыми грибами. Куда там Вашему пирожному
Где грибы собирали? Признавайтесь. Тоже хочу, но в Киеве дождей нет, холодно ночами, даже не знаю есть ли смысл ехать
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2021
А у меня яблочно_грушеввй пирог с корицей,.....ммммм,)
Борщец• 02 октября 2021
а кто готовил? Расскажите по-подробней про пирожное, что там в нем
МастерЮля• 02 октября 2021
Остывает крем. Буду утром собирать ,,наполеон,,. Специально не делала на ночь..
Мусик Пусик• 02 октября 2021
Зефир смородиновый с чаем только что был. Хотела все 4 съесть, но оставила 1 на завтра
Парасюха• 02 октября 2021
Только что слопала печёной картошечки с жареной щучкой,с помидорами и маринованными грибочками,запила это все дело чаем с лимоном и малиной и съела на десерт печенюшку с шоколадной прослойкой...вот лежу и понимаю не наелась
Винник• 02 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Ещё картошечки лупаните, если осталась)
Люблю кетчуп• 02 октября 2021
Неее,на сегодня хватит!сериал новый надыбала)), смотрю
Парасюха• 02 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ещё картошечки лупаните, если осталась)
Из под одеяла не охота вылазить,согрелась уже
Фисташковый кокец• 02 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так поздно?? Как ВАм удается есть так поздно и еще жареное...
Люблю кетчуп• 02 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
О..., выздоравливайте
Милашка-оторвашка• 02 октября 2021
Ответ дляПарасюха
наверно быстро ели , организму надо еще 20 мин после заполнения желудка что бы понять что он наелся
Фисташковый кокец• 02 октября 2021
Ответ для40каградусная
А у меня венигрет
Вино пьют Негры (вИнЕгрет)