Я_готова_ко_второму• 02 октября 2021

Просто поддержите.

Судя по всему разводимся. Не могу больше терпеть наплевательское отношение. Сижу одна, пью. Вроде все норм в жизни, свой дом, дети в порядке, работа.... но откуда-то взялся он 6 лет назад. Поженились. Ведёт себя, как чмо. Я старше, на многие вещи закрывала глаза. Ну как закрывала, бесконечные разговоры и тп.И вот в очередной раз мне насрали в душу и на голову. Я знаю, все пройдёт когда-то. Но пока так больно....
автор Я_готова_ко_второму • 02 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Пейте меньше, и не будет горько. Алкоголь сильно рассшатывает психику, вы зря взялись пить. Сидите и накручиваете себя.
На сегодня нет другого выхода.

Петриківна• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да. Но не сегодня я это приму.
Мы, бабы, любим пострадать и пожалеть себя, чё уж.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если любит, то это важно.
они все придурки, нормальных нет, но придурок, который любит, может рыть землю и сворачивать горы.
при этом может быть откровенным м*удаком.
Бляха.... но есть предел у мудака?
мегамоСГ• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бляха.... но есть предел у мудака?
нет, нету.
предел должен быть у вас. поэтому вам к психологу стоит
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бляха.... но есть предел у мудака?
а х*уй его знает.
возможно, что всё -таки нет предела совершенству.
Ответ дляДевушка Прасковья
Это спиртное такое творит. Все образуется, идите спать. Физически, это руку поднял? Ну, это днище, у меня бы злость была, а не слезы. И держите меня семеро))
И злость, и ярость, и гнев это все было. Пока шмот не выставила. И жила ведь сама с детьми 6 лет, и все было норм. Меня кроет, что я одна, без защиты вообще никому не нужна, кроме детей.
Девочки, все у меня норм, и зп, и жилье, и умна, и тп. Не лошара но сука, так больно.
Девушка Прасковья• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На сегодня нет другого выхода.
Выход там, где вход. Перестаньте философствовать. Это окончится только самоистязанием. Думайте лучше, что он не достоин вас. Вы его уже выгнали? Не церемонтесь с ним. Сделайте ему так же плохо, как он вам. Вам полегче будет.
Ответ дляПетриківна
Да......(((
Подскажите плиз• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему так плохо?((
Похоже, потому что рушатся ваши планы и мечты, в которых, видимо, ему отведено важное место.
Возможно вам так плохо именно от того, что вы понимаете что расставшись с ним вам придётся отказаться от ваших планов. Если человек с вами их не разделяет - то выкидывайте из жизни этого чела, а ваши планы/мечты оставьте. С другим осуществите.

Девушка Прасковья• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так он не достоин вас. Вам же крупно повезло, вы детям нужны, а они вам. Это круче, чем ваш мужик. Уж лучше никакого, чем шо попало.
Подскажите плиз• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему так плохо?((
Дам совет: попробуйте подумать в таком ключе, что вы всё равно осуществите ваши мечты и что вам не нужно от них отказываться, но просто осуществите уже не с ним. я вас обнимаю вас и крепко держу за лапку
75В• 02 октября 2021
Нові плани почніть розробляти, подивіться на це як відпало те, що забирало ресурс, він звільниться зараз, проводьте цей час з дітьми, нове хоббі, нові знання, в житті так багато цікавого, подзвоніть подругам, родині, людям, які вас люблять, зробіть те чого з ним не могли.
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня есть схемы, как обгадить ему всю карьеру. Не мои способы, но слишком зла. Неделю подожду, если меня не попустит, он попал, уволен и как бы сел.
Вообще, лучше бы он умер сегодня ночью, он пришёл в 3 ночи пьяный, под ручку привели. Я в ночную смену. Дома мой сын 12 лет. Его привели, калитка открыта, дверь в дом открыта, оно спало там на крыльце. Подходили люди, смотрели. Потом он встал, долго тупил и упал назад головой в палисалник. Там пролежал еще час. Честно, я думаю, жаль, что не крякнул. Потом оно зашло все в земле домой.уходил вчера типа на час, поздравить коллег. Но я против и он пару лет не ходил на такие мероприятия Потому что приходит в неадеквате. Все норм, а он в мясо.
АдеКВАтная• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девочки, мне очень плохо. Плевать не надо и так захлебнулась. Спасибо тем, кто понял.
Автор, едьте на море, в другую страну, переключитесь. Все у вас будет хорошо. Только помогите себе немножко
Ответ дляПодскажите плиз
В большей степени именно это меня бодрит. Другоги искать не буду, мне оно не надо. Для секса найду , для жизни не хочу. Но порушенные планы очень сильно меня задевают.
МаксХмара• 02 октября 2021
Автор, у меня было похожее, только возможно хуже. Он был вообще не из моего круга, я даже в соцсетях не хотела его добавлять. Потом как-то оно закрутилось. До сих пор не могу понять как?!? Да закрутилось так, что я еле ушла. Когда ушла первый раз, три месяца хотела выйти в окно так тянуло к нему. Месяца два пила постоянно вино, чтобы как-то боль заглушить. Пока меня от одного вкуса не стало рвать (я вообще не пью, могла бокал пару раз в год).

Потом были антидепрессанты и транквилизаторы, но через три месяца я опять вернулась. Сама. Он конечно радостно принял и для затравки опять закружил, а потом начал в дерьмо окунать гораздо сильнее. Я даже не знала до этого что настолько можно унижать человека.

Опять взяла себя в руки. Опять таблетки. Но! На этот раз добавила всякие салоны красоты, поездки за границу, поездки на концерты с друзьями. Первые месяца 4 это было через силу и внутренние истерики. Мне никого не хотелось видеть и казалось такого родного я никогда не встречу. Он хороших мужчин прям тошнило, они меня бесили.

Но спустя полгода гормоны встали на место. Я отвлеклась и стала ездить с удовольствием, сделала ремонт. Частично этим и заполнила пустоту.

И теперь даже не могу вспомнить то чувство ’любвинеописуемой и нежности’ которое так к нему испытывала. И вообще не понимаю как могла с ним быть.

Поэтому всё пройдёт
Ответ дляАдеКВАтная
Я живу на море блин, мне надо как-то абстрагироваться. Я не знаю, как.
Не обижаюсь• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему умные и сильные женщины бывают так глупы? Терпеть алкаша и ещё втягивать своих детей
Ответ дляНе обижаюсь
Сука, я не знаю, как так получилось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Девочки, простите за нытье. Но мне реально некому это все рассказать.
Не обижаюсь• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Выгоняйте его нах
Ответ дляНе обижаюсь
Выгоняйте его нах
Выгнала. Мне плохо((
Не обижаюсь• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Выгнала. Мне плохо((
Пройдёт , он алкаш наглый
Не обижаюсь• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Выгнала. Мне плохо((
Я своего выгнала так он зарабатывает круто, а у вас вообще дно
Рассказница• 02 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, и ник у Вас очень тематичный
Тоже заметила
Если есть контакты психотерапевта, который принимает онлайн, пожалуйста, скиньте.
Божоле• 02 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин

держитесь, избавляйтесь по скорее от чмошника и на море, куда-нибудь в Египет
Плюсую....можете уехать хоть на неделю ? или дети маленькие ?
Божоле• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Потому что вы старше.
Простите, вы за поддержкой пришли, но вам сейчас не утешение нужно, а правда.
Переболеете, переживёте, будет легче.
И чо - я тоже старше мужа. На 6 лет. Да, конечно бывает, что ругаемся - как же без этого ? Но вот чтобы плевать мне в душу - это не...
Ответ дляБожоле
Не могу, работа и ребёнок в школе.
Ответ дляМаксХмара

Поэтому всё пройдёт
Все проходит, пройдёт и это . я точно знаю. Но блин, как же грустно с возрастом, чем дальше, тем больнее. Не могу пока понять и настроиться. У меня все в порядке с хобби, радостью в жизни, и прочим. Но тут пришёл, я поверила. дура? Да. Немного перекроила жизнь под него. Ведь казалось, каждый обжегся, каждый понял и оценил.... но нет.