Я_готова_ко_второму• 02 октября 2021
Просто поддержите.
Судя по всему разводимся. Не могу больше терпеть наплевательское отношение. Сижу одна, пью. Вроде все норм в жизни, свой дом, дети в порядке, работа.... но откуда-то взялся он 6 лет назад. Поженились. Ведёт себя, как чмо. Я старше, на многие вещи закрывала глаза. Ну как закрывала, бесконечные разговоры и тп.И вот в очередной раз мне насрали в душу и на голову. Я знаю, все пройдёт когда-то. Но пока так больно....
Honore de Balzam• 03 октября 2021
Ответ дляБожоле
И чо - я тоже старше мужа. На 6 лет. Да, конечно бывает, что ругаемся - как же без этого ? Но вот чтобы плевать мне в душу - это не...
Возможно, вы невнимательно читали автора. Мои выводы основаны на ее словах, у вас может быть по-другому.
МаксХмара• 03 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Все проходит, пройдёт и это . я точно знаю. Но блин, как же грустно с возрастом, чем дальше, тем больнее. Не могу пока понять и настроиться. У меня все в порядке с хобби, радостью в жизни, и прочим. Но тут пришёл, я поверила. дура? Да. Немного перекроила жизнь под него. Ведь казалось, каждый обжегся, каждый понял и оценил.... но нет.
Пока что, ежесекундно напоминайте себе что это ’болезнь’ и она вылечится. Что это не навсегда.