Моська-слон• 02 октября 2021
Сколько мл в губках? Это техника тп ?
Кима_кепка• 02 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Согласна, исходник не известен
И то что пишут, что отёк, вряд ли.. после процедуры сразу, отёк не сильный, а вот часа через 2, и на след утро…
боюсь представить что у девушки на лице
Моська-слон
• 02 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я делала , отличная вещь , несколько дней шелушения , зато потом кожа как у младенца
Какой делали?
Пэрисхилтонша• 02 октября 2021
Губы «ТП» – это техника поверхностного введения. Суть метода заключается во введении филлера в поверхностный слой красной каймы губ, где нет активности круговой мышцы рта и кровоснабжение гораздо меньше. Благодаря этому специалист может смоделировать любую форму губ, и эффект будет продолжительным.
Век живи, век учись
Викасикрет• 02 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Жопа бабуина.
Извините. Это красиво?
Автор это ласково назвала ’ губки’
Альфред Шнитке• 02 октября 2021
Я не знаю, що таке техніка тп.
Я знаю лише одне трактування тп і в даному випадку воно на 100% відповідає тому, що я бачу на фото.
Вечно недо...• 02 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Тупая п…)
Очень точно подмечено, мне кажется автор техники простоинемзахотел обижать желающих сделать это у себя на лице и назвал вслух это тугой п-кой
Вечно недо...• 02 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Губки))) Честное слово, ну какие это губки?
Ну на половые очень даже похожи. Большие такие, плотные))
Сорока-ворона• 02 октября 2021
В горизонтальном положении фото еще ничего смотрится, занадто - но интересно. А вот в вертикальном - хм. Странная техника.
Моська-слон
• 02 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Это форма плоский бант
А в чем разница с тп ? Или одно и то же
Простецкая• 02 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Судя по фото - таки да, это она, тп
Ну вот что вы так сразу, вы же не знаете, а вдруг ее пытали
МатьЧасть• 02 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
А кто знает, бантик и тп это одно и тоже или нет ?
вам на ютуб парихмахерши Иванецкой - она вечно издевается над своими губами и на ее канале детально про разные техники
Пупуговка• 02 октября 2021
В губах мл 3 а то м больше! Но! Даже если отек чуть спадет, то губа будет лопаться 💯. У меня губы не такие надутые , смотрится природно ,но нижняя уже 3 раза посредине внутри лопалась
Оябунчик• 03 октября 2021
Капризуля• 03 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Губа не дура
Катастрофа• 03 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ретиноловый
Очень индивидуальная штука. У меня от него из ’молодого’ только прыщи вернулись, а все возрасные проблемы остались на месте.
Очень понравилось prx-33.
И Дженнера.
Очень понравилось prx-33.
И Дженнера.
Любвиобильный бот• 03 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Жопа бабуина.
Извините. Это красиво?
Это некрасиво.
Но дело не в губах, а в лице.
Такие губы гармонично смотрятся только на одном единственном типаже - сексуальная куколка. Тут же обычная вчерашняя школьница с россыпью прыщей и по-детски трогательным носом-бульбой.
Но дело не в губах, а в лице.
Агент Пинкертона• 03 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Какой делали?
я делаю молочный постоянно.
все оки.
Моська-слон
• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это некрасиво.
Но дело не в губах, а в лице.
Прыщи не вижу
Моська-слон
• 03 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
я делаю молочный постоянно.
все оки.
Сами дома?
Ксерокопия ночи• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это некрасиво.
Но дело не в губах, а в лице.
Остальные модификации - дело времени)
АБВГДэшница• 03 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Век живи, век учись
эту технику ведь можно было назвать ТПВ) Но назвали ТП.
Мне кажется этот известный ’мясник из инстаграма’ который придумал эту технику, не просто так назвал её именно тп. как бы тонко намекая, на истинное значение аббревитауры ’тп’.
ТигрЛьвович• 03 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не знаю, що таке техніка тп.
Техника губы тп это техника мясника Брауде и его секты,в переводе тп-тугая писечка
Пэрисхилтонша• 03 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, название говорит за себя)