Коварная Зая• 02 октября 2021
Быстро ли возвращают деньги за возврат в оффлайн магазине интертоп?
Вся такая растыкая• 02 октября 2021
Ой речь про оффлайн,сори подумала за онлайн. Про оффлайн не знаю
Ненавязчивый синтезатор• 02 октября 2021
сразу если наличкой, в течении 3 дней если картой, но обычно через пару часов капают
Коварная Зая
• 02 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Было и 45 дней, было и 20 дней. Не угадаешь
Я про оффлайн магазин. Пришла, принесла товар, дала чек продавцу…
Коварная Зая
• 02 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо
Я_на_кожухе• 02 октября 2021
Оплата картой.
Сдавала часов в 5-6 вечера, деньги зачислили на след.день в 9 утра.
КликОЛЬКА• 03 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Если оплачивали наличными, сразу же и вернут наличными. Если картой, вернут на карту