Кокосиха• 03 октября 2021
Может, кто знает телефоны линии психологической поддержки ковид?
Я паникер.
Зная это, очень просила пожилую маму вакцинироваться.
Она была категорически против.
У меня 2 прививки, но все равно ковид. Лечусь тем, что прописал врач, в том числе антибиотиками, хотя даже температуры нет. От АБ уже расстройство кишечника, хотя и пью Энтерожермина.
Мама болеет несколько дней, но хуже стало вчера, т к суббота, пошла к дежурному врачу, ей выписали витаминки и отправили домой. Температура 38.5-38.3 и не спадает.
Очень за нее переживаю.
Молчу, что дома еще 2 детей на мне.
Не знаю, куда бежать, что делать.
Денег в кармане 0, аванс только во вторник, готова платить с кредитки, если надо, но кому и за что.
Короче, мне нужен явно психолог.
Вдруг кто знает какие-то номера поддержки
Она была категорически против.
Очень за нее переживаю.
Молчу, что дома еще 2 детей на мне.
Не знаю, куда бежать, что делать.
Короче, мне нужен явно психолог.
Повелительница лампочек• 03 октября 2021
Ничего непонятно. У вас нет темпы, зачем антибиотики? Что вы вообще лечите? Почему решили, что у вас ковид? Что показывает пульсоксиметр у мамы?
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня была максимальная 37.3
Сильный кашель.
Становилось хуже.
Т.е.если в понедельник просто горло болело, то в четверг уже обоняние пропало.
Доктор еще на прошлой неделе назначил АБ.
У меня скорее всего ковид в лёгкой форме, т к я вакцинирована.
До этого заболел сотрудник.
Пульсоксиметра у нас нет.
Понимаю, что дура, надо было еще вчера купить, сегодня в 8 утра уже пойду в ближайшую аптеку.
Вчера у мамы была норма.
Сильный кашель.
Становилось хуже.
До этого заболел сотрудник.
Пульсоксиметра у нас нет.
Вчера у мамы была норма.
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У мамы ковид 100% по тесту.
Мой тест ещк не готов, но ставят ковид под ?
Директриссимо• 03 октября 2021
Звоните в скорую. Маму нужно в больницу. Если температура не сбивается - это показание к госпитализации
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Тоже так думаю.
А не скажут они, что 38.5 это не такая высокая температура
Жирафовое варьенье• 03 октября 2021
0800211444 - Горячая линия МОМ(международная организация по миграции), там работают психологи
С 9 до 18 в будни и с 10 до 17 - выходной.
«Телефон доверия для всех» − ежедневно с 19.00 до 7.00 (всю ночь)
(057)- 759-76-76,
(067)- 975-76-76,
(093)-975-76-76.
(057)- 759-76-76,
(067)- 975-76-76,
(093)-975-76-76.
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Тоже так думаю.
Автор, в скорой переключат на консультанта и он бесплатно даст совет.
Сколько маме лет? Температура не высокая. Чем сбивает и в какой дозировке? Встречаюсь со многими случаями неправильной дозировки медикаментами, как у детей, так и у взрослых.
Почему Вам врач хотел очень рано назначить АБ? И вообще, по какой причине назначил? Вы были у врача очно, или сдавали анализы, или делали рентген?
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляКокосиха
У меня была максимальная 37.3
Сильный кашель.
Становилось хуже.
До этого заболел сотрудник.
Пульсоксиметра у нас нет.
Вчера у мамы была норма.
Сильный кашель.
Становилось хуже.
До этого заболел сотрудник.
Пульсоксиметра у нас нет.
Вчера у мамы была норма.
Не понимаю: с понедельника болело горло, а ещё с прошлой недели врач назначил АБ... На какой диагноз?
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Маме 65.
Сливаем всем, что есть дома: Ибупрофен 500, мефинаминка, парацетамол
Я 2 недели назад только вышла с больничного, потом снова заболела.
Была сначала у лора (диагноз острый ларинго-трахеит), потом у терапевта (орви). Когда уже обоняние пропало, еще у одного терапевта. Сказали, раз есть ухудшение состояния, попа подключать АБ. Уже 5 таблеток Цефма 500 выпила.
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
(057)- 759-76-76,
(067)- 975-76-76,
(093)-975-76-76.
(057)- 759-76-76,
(067)- 975-76-76,
(093)-975-76-76.
Спасибо
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Маме 65.
За Вас поняла.
Достаточно ли мама пьёт жидкости? Измеряет ли сатурацию? От жаропонижающих нет движения температуры на понижение?
Ответ дляТамбовский мел
Капец. Думаете вакцинация вам не помогла?
Что значит не помогла? У автора максимальная темпа 37,3 при такой болячке. У меня друг, молодой 3 недели на кислороде провел в больнице. Не было прививок еще тогда.
Я за то, что бы в скорую позвонить. Они могут проконсультировать по телефону.
Директриссимо• 03 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вакцина не защищает от болезни, она защищает от тяжёлого течения. И благодаря вакцине она маме принесла вирус в гораздо меньшей концентрации.
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Звонила.
Говорят, врач все правильно назначил, идите к семейному
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
За Вас поняла.
Заставляю пить.
Сатурация вроде в норме, купила самый просто пульсоксиметр, 96-97
Идет, но потом снова растет
ЧакрыНеРаскрылись• 03 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Маме 65.
Я вот подбираю слова, чтобы вас утешить, но вы столько химии в себя уже влили. Вы изучайте и другую сторону вопроса, а не только то, что говорят врачи
Штефан Ланка в своем интервью говорил, что начинать лечить нужно дух, потому что если есть паника, не разрешенные психологические проблемы – то скорого выздоровления не жди. У вас же весь комплекс. Так вы ещё и маму запугали.
Кокосиха
• 03 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня еще и ребенок болеет.
Так что не спорю, кукуха не выдерживает
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы меньше в эту ересь псевдонаучную верьте.
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Заставляю пить.
Идет, но потом снова растет
Тогда терпение и терпение. Не нагнетать обстановку.
Скорая вызывается на несбиваемую температуру в более высоких цифрах.
Сатурация не падает.
Сейчас меньше лежать, если лежать, то стараться на животе. Много пить жидкости. Разной. В том числе и минеральную воду. Свежий воздух! Пусть лучше оденется и откроет окно (балкон), чем от страха закупорится. Лечить симптоматически.
Внушайте спокойствие. Все пройдёт со временем.
Сатурация не падает.
Тамбовский мел• 03 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Очень важно верить в чебурашку.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 октября 2021
Ответ дляКокосиха
У меня еще и ребенок болеет.
Так что не спорю, кукуха не выдерживает
Если готовы услышать другую информацию, не ту, которую дают врачи, то мне открыться и пообщаться с вами по телефону, чтобы быстро ввести в курс дела, и поделиться своими источниками информации
Кокосиха
• 05 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
* то я могу открыться, чтобы вы мне написали
Моя мама сейчас в больнице.
К ней уже сутки никто не подходит.
Дважды измеряли за это время сатурацию.
Никакого КТ, ничего!
Анализы взяли крови и мочи, но ничего не говорят.
Телефон есть там только городской.
На звонки не отвечают.
А когда и ответят: в 14 ч нет информации, в 16 ч все врачи уже ушли
К ней уже сутки никто не подходит.
Дважды измеряли за это время сатурацию.
Никакого КТ, ничего!
Телефон есть там только городской.
На звонки не отвечают.