В шоколаде• 03 октября 2021

Это конец ?

У мужчины во время секса падает, три раза пробывал и все безрезультатно. Я так понимаю следующей встречи не будет. Пыталась как только можно исправить ситуацию и поддержать, но кажется это конец. Секс первый раз с ним и такое фиаско. А я то думала, мачо….Но он мне нравиться, но пропал…
Реанимация• 03 октября 2021
Конец конца наконец

автор В шоколаде • 03 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Конец конца наконец
😔
Спасатель Малибу• 03 октября 2021
Сколько ему? Если это впервые, чувак заляжет на дно комплексовать и рефлексировать. Будет считать, что опозорился перед вами. Поднимать с ним эту тему не стоит, еще больше загоните его. Но не фкт, что это конец. Очень часто, когда проблема проходит они спешат реабилитироваться в глазах дамы. А вот будет ли это одноразовая реабилитация для галочки или длительные отношения уже от вас зависит.
КапитанльнаЯ• 03 октября 2021
Палец в попу
Ms. Android• 03 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Полностью с Вами согласна. Один меня долго добивался ему было лет 27-30 женат, два сына и так меня достал, что назначила ему свидание и не смог.... был в шоке мол некогда у него такого не было и тд и тп. Сказала, что у всех бывает первый раз и мол наверное ты сильно перевозбудился так бывает. Короче через пару дней напросился на реванш и в этот раз у него два раза подряд без перерыва получилось, мол так у него тоже никогда не было. Короче он в шоке, а меня обозвал ведьмой
ГейТуда• 03 октября 2021
Не горячитесь. У меня с будущим мужем первые два раза было точно так же. Оказалось от волнения.
За 12 лет уже затраxал так, что пряталась.
автор В шоколаде • 03 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ручки-Крючки• 03 октября 2021
А у меня скорострел, но на алкоголь может по три захода и долго. Теперь у него какой-то рефлекс,что со мной трахаться нужно только выпившим. Меня это нереально бесит,а у чувака по ходу комплекс от этого
Творю чудеса• 03 октября 2021
Было и у нас с мужем такое, в первый секс, 16 лет назад) один единственный раз, муж не смог... потом всегда все хорошо.

Бубль Гум)• 03 октября 2021
Переволновался он.
Весёлая морковка• 03 октября 2021
Со вторым мужем так же при первом сексе было.
Но отработал орально. При чём, что орал с его стороны у него был впервые)) видимо, фиаско повлияло)
автор В шоколаде • 03 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Рассмешили 🤣
Ручки-Крючки• 03 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Рассмешили 🤣
Та не смешно,блин. И моя,и ваша ситуация гавно
Весёлая морковка• 03 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
У автора пока не ясно, окончательный ли диагноз.
Окончательный тут даже звучит немного обидно
побольшомусекретику• 03 октября 2021
Ну як пропав то кінець))
Я в дамках• 03 октября 2021
мужички исчезают если секс никакой

а тетки готовы с привязанной к члену палкой трахаться и поддерживать нещастячко..
фан L.O.S.T.• 03 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Сегодня я не я• 03 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
купите презики лонг лав
Скоро_вчера• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Android
скажите, что это он импотент и тут даже ведьма ничем не поможет

Ручки-Крючки• 03 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
купите презики лонг лав
С ними вообще был прикол. Делаю я ,значит ,минет ему в презе,горький такой,жесть. А он мне говорит’ так это ж лонг лав’.....а я его весь слизала
Я инженер, меряю от 1• 03 октября 2021
Ну пропал и пропал, не ваши проблемы
Ручки-Крючки• 03 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
мужички исчезают если секс никакой

Це точно.
Это только нас они винить могут во всём, даже в своём мягком нещастячке
Сегодня я не я• 03 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ну вы же его не изнутри слизали. Хотя, может вы в этом просто богиня
Скоро_вчера• 03 октября 2021
забейте. явно сейчас с другими проверяет себя. он вам не нужен такой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Дать второй шанс женатику импотенту, это ж как надо изголодаться.
Ручки-Крючки• 03 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Может он его не той стороной наполнил?
Они ж,наверное, со всех сторон обработаны смазкой
Майданщица• 03 октября 2021
Импотент уже
Тем более
Ему не 25 и не 30

Это будет все время
То переволновался, то перевозбудился, то погода плохая, то на работе жопа
Если Вам такое подходит, то продолжайте
Тётушка Лошадь• 03 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Он вообще то внутри с анестетиком. Вашу сторону лижите сколько душе угодно.
Ручки-Крючки• 03 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну хоть буду знать. Это ж он скорострел,а не я.
Тётушка Лошадь• 03 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А на фига для минета такой през? Для секса понятно а мтнет же можно в обычном