СССРовна• 03 октября 2021
Тоже считаете, что Египет отдых бедных?
Вот и весь вопрос.
У кого с финансами туго ,то летят все в Шарм или Хургаду. Редко другие страны.
Ms. Сама прямота• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Это пять!!! Я там не была, но мне там по отзывам не нравится

Какое 5.
По новой системе 12.
И то еще с +++
По новой системе 12.
И то еще с +++
Ms. Сама прямота• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Нет хамства.
Почитайте что такое хамство
Может еще бан добавить?
Накладные мюсли• 03 октября 2021
Египет бывает разный. Если хочется бюджетно на море заграницу - конечно, дешевле Египта не найти (есть очень бюджетные туры). Но есть и недешевые отели, туда летят те, кто хочет насладиться именно красотой Красного моря и климатом) Моя первая заграница - Египет, но и сейчас, побывав в разных местах, с удовольствием туда возвращаюсь именно за красивым морем, рыбками и олл инклюзивом
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Будет лететь, и вот задумалась,что Еги просто не солидно уже выбирать.
Хотя бы ОАЭ
Море в ОАЭ грязная лужа, по сравнению с красным. Лично я добровольно в ОАЭ никогда не поеду, хотя деньги есть. Меня не интересуют каменные джунгли посреди пустыни
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В Египте не была и никогда не поеду,мне там просто не нравится по отзывам
Действительно по сравнению с другими странами там убого
Вы не в курсе, что мнения других людей субъективны? Как можно о чем-то судить по мнению других людей?
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Но это и не много.
Проблема от того,что мы хотим полететь.
Муж топит за Египет, а я не хочу как все туда лететь(тем более уже были там 3 раза),я топлю за Занзибар, хоть и дороже,зато ну хоть похвастаться можно(как банально это)
Проблема от того,что мы хотим полететь.
Очень внимательно подходите к выбору отеля в Занзибаре. Очень противоречивые отзывы
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2021
Ответ дляМеня много
я очень хочу найти альтернативу Египту в ноябре-декабре
чтоб зимой было лето, отель олл и чтоб лететь не больше 4 часов
что посоветуете?
бюджет 7 дней 2+1 до 50 тыс +-
что посоветуете?
бюджет 7 дней 2+1 до 50 тыс +-
Нет альтернативы, реально нет
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Малярию и оттуда привозят. А так как у нас врачи малярию только в институте изучали и больных в глаза не видели, то упущенное время может закончиться летально. Просто знайте.
От малярии нет прививок
Посудомойка• 03 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я солидарна с вашем мужем
13 раз была в Турции, потом в Египет попала и сказала,что в Турцию больше не поеду
А почему?
Мы наоборот, всегда в Египет,а вот сейчас впервые в Турции..море ласковое, прозрачное, турки не пристают как в Еги, красивая природа, горы..
Мне понравилось
Инфотуфелька• 03 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
От малярии нет прививок
Простите, была некорректна. Вакцина от малярии.
Котенок аки рысь• 03 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
А почему?
Мне понравилось
У каждого свои вкусы
Для меня море Египта перечеркивает все достоинства Турции перед Египтом
Плюс манго
И морепродукты в Фаресе

Вот сижу манго ем, я кстати в Египте
Завтра уже домой
Плюс манго

И морепродукты в Фаресе

Вот сижу манго ем, я кстати в Египте
Завтра уже домой
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Она только на стадии испытаний. Ее в отличие от ковидных, испытывают долго и нудно :)
как тебе такое илон маск• 03 октября 2021
Отдых для бедных это рыбалка на Псле или Днепре или какой-то тур на Азов в домики-бытовки или поездка в Одессу в плацкарте. А все что начинается от 20 тыс за неделю это уже не для бедных. Мы на Черногорию на 6 дней потратили на двоих 1700 дол, это был не лакшери отдых, просто комфортный.
Меня много• 04 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет альтернативы, реально нет
Вот и я ее не знаю.
Потому 15 лет туда катаюсь из зимы в лето. Все время в разные отели. Пока не надоело