СССРовна• 03 октября 2021
Тоже считаете, что Египет отдых бедных?
Вот и весь вопрос.
У кого с финансами туго ,то летят все в Шарм или Хургаду. Редко другие страны.
Сундучок с каникулами• 03 октября 2021
Может кто посоветует нормальный отель из недорогих ?
Буду признательна. Хочу в декабре , чтоб максимально дёшево, но конечно не конюшня ))
Гордая_птичка• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Меня не поняли.
Я поо то,что если и летят люди с ограниченными дегьгами, то в Египет.
Итого, если человек летит туда,значит на лучшее денег нет
Не пишите ерунду, люблю Египет зимой, как и Ялту на майские. Это не про деньги, это предпочтения.
Ангелочек с рожками• 03 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Как вы помещаетесь в такие деньги? Научите!
А че там помещаться?) я вот в декабре планирую на двоих в 16000 грн вместиться)
Не за Будка• 03 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
40+/- тыс грн за двоих в Египте? Разве сложно в эти деньги ’поместиться’? Люди и за 35 тыс 2+1 летают, и нормально, а вы так удивляетесь 1.5 тыс дол за двоих, как будто написали что отдыхают за 500 дол всей семьей
Я, извините, в Егите больше 15-ти лет уже не была, немного не в курсе цен ))
Акуна_Матата• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Но это и не много.
Проблема от того,что мы хотим полететь.
Муж топит за Египет, а я не хочу как все туда лететь(тем более уже были там 3 раза),я топлю за Занзибар, хоть и дороже,зато ну хоть похвастаться можно(как банально это)
Проблема от того,что мы хотим полететь.
Мышление бедняка у вас, так что не обижайте малообеспеченных, тут все гораздо запущеннее. Ну, хоть похвастаетесь..
Лепешечка• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Будет лететь, и вот задумалась,что Еги просто не солидно уже выбирать.
Хотя бы ОАЭ
Мне пофиг, солидно или нет. Я обожаю море.
Пурген• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Меня не поняли.
Мы вот из Штайгенбергера прилетели, приласкали пятерик , считаю по багатому😂
Ms. Откровенность• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Хотя бы ОАЭ
Эммм, разные отели есть. Я Риксос предпочитаю, ОАЭ дешевле в прошлом году был
Котенок аки рысь• 03 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Не знаю, муж после Турции сказал в Египте лучше, рыбки и т.д
Хочет только туда
Я солидарна с вашем мужем
13 раз была в Турции, потом в Египет попала и сказала,что в Турцию больше не поеду
Ms. Откровенность• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Но это и не много.
Проблема от того,что мы хотим полететь.
Вы определитесь вам отдыхать или похвастать.
Вы не глава миграционной службы, за вами отдельно самолёт не пришлют, если шо. Будете с остальными на цементе жить, как в прошлом году.
Котенок аки рысь• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Меня не поняли.
В этом году Египет дороже Турции
Я 2 мес цены мониторила
Как пустили россиян, это треш, путевки подскочили в цене конкретно
Египет сейчас отбивает 6ти летние убытки
Я 2 мес цены мониторила
пьЯНА• 03 октября 2021
Автор, я вас поддерживаю, Египет для нищебродов. Я вот , как и вы, езжу на дачу отдыхать. А хочу и мечтаю на филиппины. Там где 100 тыщ за ночь. Я из богатых
Котенок аки рысь• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Это пять!!! Я там не была, но мне там по отзывам не нравится

Это как моя подруга
Всю жизнь мечтает жить в Париже
При этом заграницей не была ни разу
Я ей говорю как можно мечтать о том,что ты не видела? Может тебе там не понравится
Пох.. мечтаю и все
Всю жизнь мечтает жить в Париже
При этом заграницей не была ни разу
Пох.. мечтаю и все
Директор Пляжа• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Меня не поняли.
Деньги есть, но рыбы - Это Египет. Есть еще варианты, но перелет там огого
Додекаэдр• 03 октября 2021
Я вас поняла- наши небедные друзья отдыхают на Мальдивах, Доминикане, Сейшелах, Галапагосских островах , сейчас грудничок - месяц в Турции сидели в дорогом отеле по цене космоса. Может кто-то и в Египет конечно так летает.
А я с косою• 03 октября 2021
Я хочу,чтоб у меня так туго с деньгами было. Это те,кто Мальдивы летает каждый месяц так говорят?
А я с косою• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Ответы меня тут удивляют.видимо контингент такой зашёл в тему не очень
Та уже все обзавидовались вашим не тугим финансам. Идите
А я с косою• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая

– Я опять хочу в Париж
– А ты уже там был?
– Нет. Я уже хотел
– А ты уже там был?
– Нет. Я уже хотел
Фенте Фря• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В Египте не была и никогда не поеду,мне там просто не нравится по отзывам
Действительно по сравнению с другими странами там убого
не пробовал,но не люблю
Самый яркий и насыщенный морской мир,больше нигде такого шикарного моря нет.
Слабый пол• 03 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Такие вопросы только могут быть у богатых украинцев, полей наше всё. При этом те же немцы по пару недель за 50 евро на двоих сидят в Египте и довольны)))))) но куда там им до нас)
А где такие цены?
Ссылочку дайте
Лепешечка• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
шутка класс!
Кишмишная Мая• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая

Мне по отзывам тоже не очень нравилось))), пока сама не увидела Красное море

Нетутешня• 03 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девочки, кто в теме, в ноябре куда можно бюджетно полететь на море?
Тот же Египет ’ловите’ по горящим. Идеально в ноябре. Как раз и школьные каникулы закончатся, будет меньше народу и сезон там.
Весной в этом году вообще были шаровые цены туда (апрель-май)
Ms. Сама прямота• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Хотя бы ОАЭ
Бедные не отдыхают.
У вас нарушены причинно-следственные связи.
Ms. Сама прямота• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Меня не поняли.
Нет. Не значит.
СССРовна
• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Бедные не отдыхают.
Почему не летают?
Копят и летают,даже сколько тут тем было таких.
Ms. Сама прямота• 03 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Жалоба за хамство.
СССРовна
• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Жалоба за хамство.
Нет хамства.
Почитайте что такое хамство