ИзЮмрудная• 03 октября 2021
Шуба из эко меха овцы это как?
шуба из ЭКО меха стриженной овцы, это как? Натуральная или искусственная?
Уси Пуси• 03 октября 2021
Искусственный мех, сделан под овцу.
Но она холодная евро зима как сейчас модно говорить. Т.е. на тёплую зиму.
Пластилин_Колец• 03 октября 2021
Как в обуви , бывает цегейка , а бывает натуральная шерсть на трикотажной основе.
Творю чудеса• 03 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Тогда нужно писать: эко шуба из стриженного меха овцы. А так, как написала автор, понимай как хочешь))
Баксы_сдам• 03 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так это копирайтеры пишут, они же не понимают, что мех - это снятая с животного шкура.
По моему мнению, это искусственный мех из овечьей шерсти на трикотажной основе.