ИзЮмрудная• 03 октября 2021

Шуба из эко меха овцы это как?

шуба из ЭКО меха стриженной овцы, это как? Натуральная или искусственная?
Галябалована• 03 октября 2021
искусственная, похожа внешне на мех овцы

Акукарача• 03 октября 2021
Кудряшка)
Уси Пуси• 03 октября 2021
Искусственный мех, сделан под овцу.
Но она холодная евро зима как сейчас модно говорить. Т.е. на тёплую зиму.
Бабайко• 03 октября 2021
Може це шуба із шерсті вівці?
Бабайко• 03 октября 2021
То вона буде тепла
Пластилин_Колец• 03 октября 2021
Как в обуви , бывает цегейка , а бывает натуральная шерсть на трикотажной основе.
Творю чудеса• 03 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Тогда нужно писать: эко шуба из стриженного меха овцы. А так, как написала автор, понимай как хочешь))
Капризуля• 03 октября 2021
Бывают из стриженой шерсти, они теплые
Баксы_сдам• 03 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так это копирайтеры пишут, они же не понимают, что мех - это снятая с животного шкура.
По моему мнению, это искусственный мех из овечьей шерсти на трикотажной основе.