Козяка-маляка• 03 октября 2021

Работающие и неработающие мамы, у вас есть свободный день в неделю без детей?

Навеяно ответами в другой теме.
Свободный день в неделю, от семьи, мужа и детей. У вас есть такой день?
Куда на этот день отправляете детей и сколько им лет?
Если не день, то может пол дня, час каждый день и тд
Результат:
вже голосів: 99
38 (38.38%) нет свободного времени
23 (23.23%) Отдыхаю при детях
11 (11.11%) Час тишины каждый день есть
10 (10.1%) Результат
8 (8.08%) День на себя у меня есть
8 (8.08%) Раз в неделю пару часов
1 (1.01%) Другой ответ
Вредняжка• 03 октября 2021
Подросток 14 лет сегодня с утра на ДР друга) уже зову домой, а у них тусовка. Муж вообще дома работает. Мне никогда и никто не мешает)

люблю_тортики• 03 октября 2021
Мне комфортно отдыхать с ребенком, она не мешает. Но это наступило после 4х лет 🤪
автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я не могу читать книгу при ее блоггерах, мультиках или ’принеси попить/хочу есть /не хочу макароны, хочу блинчики’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2021
С мужем гуляют сегодня, я была на шопинге и отдыхаю
Бибер-анонимер• 03 октября 2021
Специально-выделенного дня нет, но в любой день в нерабочее время могу просто оставить ребёнка с мужем и идти куда мне хочется
автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А есть дни без детей и мужа?
В другой теме писали, что мужа надо отвадить из дому с детьми и отдыхать, иначе капец
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2021
Пока ребёнок в школе, а муж на работе, можно сказать время моё. Хотя редко удаётся прям расслабиться?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А есть дни без детей и мужа?
Есть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А есть дни без детей и мужа?
Согласна с мнением, иногда надо

Техпаспорт на медузу• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Разве блоггеры не после лет 12 появляются?
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
И у Вас что одна комната?
Черепаха Тортила• 03 октября 2021
Не работаю. Мое время, пока ребенок в школе.
автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я разрешаю некоторых блоггеров ее возраста.
Они мотивируют ее заниматься спортом, английским, убирать вещи, благодаря им любит ходит в школу.
Дурацких не разрешаю.
люблю_тортики• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну, все детки разные и мамы тоже))
автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И у Вас что одна комната?
нет. А если 10 комнат, то ребенок пить не попросит или не захочет блинов? или надо дверь замыкать? ))
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Дурацких не разрешаю.
Дайте ссылки. Не знала что такие бывают
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ребёнок может попить и сам если он умеет ходить))
автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Воды может, а чай сделать или компот из холодильника подогреть не разрешаю.
Потом буду всю кухню вымывать
Пусин Кукин• 03 октября 2021
Ребёнок-подросток, прекрасно находится один дома, пока я одна/с мужем/ подругами отдыхаем, ходим по делам и т.п.

автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дайте ссылки. Не знала что такие бывают
Для сильно правильных мам и детей наверное не подойдут
Литл Настя например
ТочноБудет• 03 октября 2021
Конечно, есть. Это же с ума можно сойти иначе.
Каждый вечер на полтора часа хожу одна или на прогулку или на пробежку. Ни с кем в это время не хочу встречаться, просто или гуляю с кофе и слушаю аудиокнигу или бегают, хожу на площадку спортивную.

Полноценного дня у меня не бывает, т.к муж без выходных работает всегда (на себя ). Но в сб вс на полдня уходит. Поэтому часто после обеда хожу или в театр с кумой, или с подругами куда-то, или по ТЦ одна.

Но я сейчас в декрете с младшей.
Выйду на работу, и свои личные прогулки, конечно, сокращу по времени, и не каждый день они будут. И опять начну три раза в неделю в зал ходить.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября 2021
Да, есть
Моя сестра или сестра мужа забирают малую каждые выходные, в основном по субботам. Но бывает на оба дня
автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, есть
а у них есть дети?
Вы их детей тоже забираете?
СкрипяСердцем• 03 октября 2021
Нет
Но есть у моей подруги есть реально раз в неделю она посвящает себе
автор Козяка-маляка • 03 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет
Понимаю, у одних есть, у других не получается.
Просто в той теме массово писали что имеют день на себя. Я уже подумала, одна я что ли без личного времени?
Аноним Завхоз• 03 октября 2021
Я з повною хатою своїх домочадців можу спокійно відпочити, просто сказала, мама відпочиває, всі вопроси до папи.
В шоколаде• 03 октября 2021
3-є дітей,вже школярі,відпочиваю при них,взагалі без проблем.Кожен зайнятий своє справою,привчила до порядку і все
Вытворунка• 03 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У моего в 5 появились, какие там 12
В шоколаде• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вийшли з дому,зачинили двері і у вас весь вільний час ваш,якщо діти шкільного віку.
Брынза• 03 октября 2021
Я поздно ложусь спать, мои все к 22 по комнатам, поэтому мое время до 1-2 ночи+ выходные или с мужем или с подругами не часто, но встречаемся