Подмигашка• 03 октября 2021
Про грязное белье и мужа
Девочки, уверена, что у многих в жизни были ситуации, когда в КД протекали средства защиты. Так вот, бывало у вас такое, чтоб это случалось при муже. Например, утром проснулись вместе, а под вами лужица? Или на прогулке протекло на джинсы? Как при этом реагировал ваш муж? Обвинял вас в неаккуратности или игнорировал ситуацию? А может поддерживал и сочувствовал? Или брезговал и смотрел как на прокаженную?
И было ли такое, чтоб вы спрашивали у мужчины, все ли сзади в порядке,не сильно видно?
Однозначная• 03 октября 2021
Если адекватный, то с пониманием отнесется. Может и сам постирает, т.к. в эти дни не могу встать с постели, не то, что стирать
Пешеходик• 03 октября 2021
Не совсем так, но было, был секс в последние дни месячных, уже выделений не было, вроде, но во время процесса активно появились🙈 пока я в душе была он матрас спасал. Отреагировал совершенно нормально, это же физиологический процесс, что тут такого?
А_Шо_Такое• 03 октября 2021
Если подобные аварии случались, всегда реагировал адекватно. Это же физиология, всякие казусы случаются с кд, наверное, у всех.
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам сколько лет?
У вас как происходит?
Какая вам разница, сколько мне лет и как это относится к моей теме?
ФсеСама• 03 октября 2021
Стиркой занимаюсь я, муж максимум в стиралку забросить может и развесить, и то будет спрашивать у меня режим и что с чем стирать.
Насчёт протечек, то не акцентирую внимание на этом, без необходимости. Проснусь и увижу лужицу, сама постираю. На улице спрошу у мужа, все ли в порядке, если возникнут сомнения.
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Партнерські пологи вам точно не світять
Это вы в хрустальном шаре посмотрели?
Аноним Секретарь• 03 октября 2021
Было пару раз, реагировал нормально, из разряда ’надо сменить белье’
У нас ещё и девочки, так что ему повезло в кубе :)
Форточка с диоптриями• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Если ваш муж реагирует неадекватно, то есть смысл задуматься кто рядом с вами……
Если завтра с вами случится ( допустим) что-то не хорошее… то он позаботится?)
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Мне кажется у нормальных женщин такого практически не бывает. Все прекрасно знают цикл, свой организм и периодичность замены средств гигиены.
Улыбчик• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Хотела тоже у вас про возраст спросить, но вижу вы неадекватно реагируете.
В 16 обычно за такое переживают.
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Где вы такое берете? Уже и болячек мне нажелали, и мужа вплели
Лорка-хлорка• 03 октября 2021
Стирать мой конечно не будет, я сама в состоянии, но в случае казуса отнесется с пониманием, может выкинуть прокладку, если случайно забуду , в магазине спокойно купит тампоны, прокладки.
Ростки жимолости• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как витиевато вы обосрали огромное количество женщин
Форточка с диоптриями• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Это вы в хрустальном шаре посмотрели?
Если задаёте такие вопросы, значит не все у вас с ним хорошо
Паравозик• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Это вы в хрустальном шаре посмотрели?
Тут і без шара зрозуміло.
Пацака-задирака• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это бывает у всех
Аноним Секретарь• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Все прекрасно знают,что практически у всех может случиться сбой и М могут начаться раньше, точно также их объем может быть больше обычного.
За мои 43 года я протекла 1 раз: это был как раз тот один раз в жизни,когда меня заливало 3 дня (при моих М в 3 дня, 2 из которых ежедневки).
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И у Нормальных женщин может случиться непредвиденная ситуация. Организм - штука тонкая. Стресс, скачки гормонов, роды в конце концов - все влияет на цикл
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
В 16 обычно за такое переживают.
А в каком возрасте переживают о возрастах советчицы?
Железный коготь• 03 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Партнерські пологи вам точно не світять
Да какие пологи, я бы задумалась над тем, нахрен мне такой муж
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какие-то у вас умозаключения интересные. Ну да и ладно
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Какая ситуация? Носите в сумке пару тампаксов, на всякий случай, если нет цикла.
Улыбчик• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы поняли, что написали?
Я вам сразу написала, вы неадекватная. И тема ваша также. Всего хорошего.
Подмигашка
• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ага, и они из сумки начнут впитывать, если случайно увеличился объем выделений
муха в кедах• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Так нужно зайти в туалет и посмотреть
Трусы с капюшоном• 03 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 03 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Так нужно зайти в туалет и посмотреть
Удалено администрацией...