Козяка-маляка• 03 октября 2021

Работающие и неработающие мамы, у вас есть свободный день в неделю без детей?

Навеяно ответами в другой теме.
Свободный день в неделю, от семьи, мужа и детей. У вас есть такой день?
Куда на этот день отправляете детей и сколько им лет?
Если не день, то может пол дня, час каждый день и тд
Результат:
вже голосів: 99
38 (38.38%) нет свободного времени
23 (23.23%) Отдыхаю при детях
11 (11.11%) Час тишины каждый день есть
10 (10.1%) Результат
8 (8.08%) День на себя у меня есть
8 (8.08%) Раз в неделю пару часов
1 (1.01%) Другой ответ
Манька Галченок• 03 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дайте ссылки. Не знала что такие бывают
И мне надо

Подтяжка• 03 октября 2021
Дети 16 и 2.5 года. Есть время. Днём это обеденный сон 2 часа, вечером когда муж укладывает мелкую, на выходных есть сколько мне нужно, обычно я пол дня
Пусин Кукин• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Понимаю, у одних есть, у других не получается.
Просто в той теме массово писали что имеют день на себя. Я уже подумала, одна я что ли без личного времени?
А вам оно нужно? Кому нужно, тот организовал. Мне редко хочется самой и на целый день в СПА, например. Никто из домочадцев не против. Прям расписания нет, но могу сказать «ко мне пару часов никто не лезет, мать морально разлагается в интернете или перед телеком». Никто ещё не навязывал мне своё общение в такие моменты
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
а у них есть дети?
Вы их детей тоже забираете?
Неа , нет детей у них
Дея Торис• 03 октября 2021
есть как минимум 1 день - понедельник
и несколько раз в неделю я ухожу ночевать к мужчине или подруге
Добрый Жук• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
нет. А если 10 комнат, то ребенок пить не попросит или не захочет блинов? или надо дверь замыкать? ))
Пить берет сам и еда заранее приготовлена чтоб не дергали
220В• 03 октября 2021
старшому 13л ,за эти годы вот один раз сама была в ресторане, но с ним лет с восьми я впринципе на часа два могла выйти по делам, младшей год ,покой и день мамы мне только снится, я понимаю , что так неправильно, но не могу по по-другому, подрастет ,тогда будут у меня свои дни
дама_из_декрета• 03 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, есть
Моя сестра или сестра мужа забирают малую каждые выходные, в основном по субботам. Но бывает на оба дня
Какие у вас замечательные родственники!
А я женатая• 03 октября 2021
Пока дочка в школе,
И даже этого не хватает.

А что за соседняя тема?

ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Какие у вас замечательные родственники!
Я согласна)
Не буду• 03 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Якщо в змозі живитися блогерів, то взмозі і пити сама дитина собі взяти.
А без млинців один день ще ніхто не вмер