Бабульция• 03 октября 2021
Мой результат теста на IQ -60(( А у Вас?
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мой одногпуппник бросил институт на 3-м курсе, завалив сессию. Сейчас нам по 43, он долларовый миллионер, создавший бизнес, у него IQ 70+-. У меня ВО с красным дипломом, я пашу на дядю и у меня IQ 180. Вывод - нифига это роли не играет.
Тест виявляє тих, хто мислить шаблонами.
Зазубрили пару варіантів розв´язуі і тішаться високим IQ.
Якби всі так шаблонно мислили, то ми б дальше печер не вийшли б.
Прогрес рухають ідеї, не штампи.
Таракашечка• 03 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Написано правильно.
Результат- підмет.
60- присудок.
Між ними, якщо підмет і присудок іменники і числівники, ставимо тире.
Бачу, що високий рівень IQ- не є показником грамотності та освіченості.
Результат- підмет.
60- присудок.
тире з обох сторін потрібно відокремлювати - це відрізняє його від дефісу і інших розділових знаків.
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
З двох сторін чого?
Подвійне тире?
Аплодую новаціям .
Правопис в курсі, сподіваюся?
Подвійне тире?
Аплодую новаціям .
Правопис в курсі, сподіваюся?
Лорка-хлорка• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Я потом прошла еще другой, было 40 вопросов, в конце ’ чтоб узнать результат перейдите к оплате ’
Наверное, это самый лучший тест :(
А так - 60 это вряд ли правда. Когда-то со свекровью спорили постоянно, кто в доме хозяйка. Муж шутя предложил протестироваться. Кааак мы с ней начали тесты сдавать - с утра до ночи тестировались, кто умнее ))
Так вот ночью я сдала, засыпая - показало 80 ) Но я реально тормозила )
Днем до этого было 120. Но это не показатель в принципе ..много не показатель ) И в 60 все равно не верю )
No problems• 03 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2995802#a66...
автор ваша тема,признавайтесь ??
Летчица• 03 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я когда-то пыталась пройти ,но меня подобные задания бесят , то найди непохожий кружок , то лишнюю точку
не знаю , дл меня эти задание-не роказатель знаний , кругозора, и пр
IQ это как раз таки не кругозор, а умение соображать логически.
Таракашечка• 03 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
З двох сторін чого?
Подвійне тире?
Аплодую новаціям .
Правопис в курсі, сподіваюся?
Подвійне тире?
Аплодую новаціям .
Правопис в курсі, сподіваюся?
це не новації, ідіть вчіть правопис)
Интеллектуальные оладьи• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Откуда знаете про его уровень Iq? Мне 39, два высших, одно среднее профессиональное, но никаких тестов на iq никогда не сдавали во времена обучения
Мотылек• 03 октября 2021
150 было в школе. год назад 161. Но это не показатель. Замкнутость мешает часто реализовать свой высокий уровень, так что не парьтесь
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Разве это роказатель ума?
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2021
я только что этот тест прошла 83. хотя был на других рессурсах где то 115. этот даже не успела все вопросы подумать(
Королева спама• 03 октября 2021
Прошла Ваш тест, 112, но цифры всегда ставят меня в тупик, я чистый гуманитарий. А Вы успели ответить на все вопросы? Обычно дают больше времени, тут я успела впритирку, и то пару вопросов с цифрами отвечала наугад, лишь бы быстрей,так как без ответа не пускает дальше.
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Не помню, в институте проверяла... надеюсь должно быть хорошо физмат все таки осилила).
У вас вряд ли 60. Это, по моему, уже степень умственной отсталости...
так зайдите на сайт, где автор проходила тест и блесните своими способностями и покажите. а то так говорить, не мешки ворочать
Матраскин Брат• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Я набрала в гугле, прошла этот
Я на 3 и 4 уже зависла)) У меня от таких тестов мозг болит, наверное, у меня и 6 нет. Так что не переживайте)
Красота неземная• 03 октября 2021
Один раз делала, в 36- результат - 123
Если бы делала второй или третий раз, то результат был бы ещё на пару балов больше .
Засомневаю• 03 октября 2021
У меня 134, проходила неоднократно, иногда 136.
Но
Это не имеет отношения ко многим спектрам. Я в жизни туповата бываю, в эмоциональном плане часто так.
Но
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Около 120 обычно.
пройдите этот, что автор проходил и блесните показав здесь результат))
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Они разные бывают.
По одной из версий 147. Даже сертификат прислали на почту))
Научительница• 03 октября 2021
И ещё такая мысль. Посмотрите на вундеркиндов, у них интеллектуальные возможни шкалят, но социальная адаптация 0, а это значит неприспособленность , склонность к депрессиям и суициду. Так что интеллект, для меня, это то то помогает вижить, а не выпендриться
Засомневаю• 03 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Этот лёгкий, там 175 стандартом набрать. На подобных тестах даже окрылялась, до 185 можно)
Я на нем готовилась раньше.
А на проф уже 136 получалось. Время ограничено и вопросы сложнее.
Но повторюсь, в жизни не особо помогает
Я на нем готовилась раньше.
Но повторюсь, в жизни не особо помогает
Бабульция
• 03 октября 2021
Ответ дляNo problems
автор ваша тема,признавайтесь ??
Да)) это был уже второй по счету из 40 вопросов, первый прошла сама)
Редисочка• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
126 по результатам этого теста
Бабульция
• 03 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Я не успела) потом время шло со знаком + , наверное от этого низкий результат, но и умной себя не считаю, ВО нет..
Майская киска• 03 октября 2021
У меня высокий с детства. Я просто быстро читаю и соображаю, поэтому успеваю выполнить много заданий за отведенное время. Это, наверное, врожденное, потому что у моего родного брата - такой же результат. Тоже скорость операций высокая.
Знаю очень умных людей (до которых мне далеко), думающих довольно медленно. Не спеша, они решают сложнейшие задачи, с которыми я не справлюсь ни сразу, ни спустя время.
Буквально недавно со знакомой прошли одинаковый тест. У меня значительно выше результат. Но она умнее меня.
У меня выше уровень внимательности и скорость реакции.