Бабульция• 03 октября 2021

Мой результат теста на IQ -60(( А у Вас?

постою_послушаю• 03 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
я только что этот тест прошла 83. хотя был на других рессурсах где то 115. этот даже не успела все вопросы подумать(
У меня здесь 99, и 6 минут времени ещё осталось
Дочка недавно на другом ресурсе проходила, у нее 143. Думаю, у меня не меньше, не может же быть меньше дочери

В каждой бочке...• 03 октября 2021
Ну, тест по ссылке хорош тем, что выбираешь ’свою’ сферу. Я проходила для гуманитариев
автор Бабульция • 03 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я могу чинить мебель и собирать урожай) бездарь...
В каждой бочке...• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Не,я мебель не починю, каждому свое
СирОжино пирОжино• 03 октября 2021
Пару вопросов лень было вдумываться
Но в целом во всех тестах не ниже 120 результат
Бензопирен• 03 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
пройдите этот, что автор проходил и блесните показав здесь результат)) https://rb.ru/test/40/
По этому 112. Но я не поняла что оно посчитало, потому что ошибки не показало. И важен ли регистр не поняла.
Стеклянная мышь• 03 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
так зайдите на сайт, где автор проходила тест и блесните своими способностями и покажите. а то так говорить, не мешки ворочать
Вы яд лишний накопили?
Я автору пишу что тест кривой, тк уровень 60 это уровень неполноценного человека, которым она, очевидно не является
Чумачечая_• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Да прям) дурочкой не прикидывайтесь, что не поняли 60
Это очень низкий показатель (
Тролю как могу• 03 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Там без разницы какую сферу выбирать, вопросы одни и те же)

Лорка-хлорка• 03 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
После ’работники средней квалификаци, например, трактористы...’ или ’офисные работники ииработники продаж’ уровень доверия падает, падает... ) Да и в целом - разделение на образование высшее, незаконеченное высшее - ох не верю составителям )
Бензопирен• 03 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
А оценка скорее всего разная.
Майская киска• 03 октября 2021
По этому тесту https://rb.ru/test/40/ у меня 147.
Как я и сказала, скорость реакции проверяется.
Помилуйте мадам• 03 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
У меня в универе был 163, я кибернетик по образованию. У мужа 130-он доктор. Но Автор я с уверенно могу сказать муж умнее меня) так что ерунда эти тесты
Так в разных областях разный уровень
Печальки.нет• 03 октября 2021
60 не может быть, это крайне мало, вы же не умственно отсталая. У меня 147, школу с золотой медалью закончила, в вузе было 4-5, то есть, довольно умная, но не что-то сверх...
Помилуйте мадам• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мой одногпуппник бросил институт на 3-м курсе, завалив сессию. Сейчас нам по 43, он долларовый миллионер, создавший бизнес, у него IQ 70+-. У меня ВО с красным дипломом, я пашу на дядю и у меня IQ 180. Вывод - нифига это роли не играет.
Для жизни важен не айкью, а совсем другие качества/умения/навыки!
Мульйонерша• 03 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так в разных областях разный уровень
Мы живем не в Украине. Я из Англии, муж тоже.
В каждой бочке...• 03 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я не экспериментировала, но у меня было немало на слова, может, у кого-то больше с цифрами.
Поумничка• 03 октября 2021
Только что прошла ваш тест. Ваш IQ: 126
Леди Г• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
https://rb.ru/test/40/

Я потом прошла еще другой, было 40 вопросов, в конце ’ чтоб узнать результат перейдите к оплате ’
Тут 158
Два задания мимо, вроде бы.

Тролю как могу• 03 октября 2021
Ответ дляМайская киска
А накриньте свои ответы, в упор не понимаю где ошибаюсь