Бабульция• 03 октября 2021

Мой результат теста на IQ -60(( А у Вас?

Бензопирен• 03 октября 2021
Около 120 обычно.

ЖующаЯКонфету• 03 октября 2021
Делала тест Векслера недавно в 3ч.ночи).
Антонина матушка• 03 октября 2021
Где проходили?
Стильная штучка• 03 октября 2021
-60?
Таракашечка• 03 октября 2021
-60?
Таракашечка• 03 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
-60?
тоже удивилась)))
автор Бабульция • 03 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
тоже удивилась)))
Да прям) дурочкой не прикидывайтесь, что не поняли 60
Ананомчикус• 03 октября 2021
Я на третьем задании зависаю))))
Единорог помог• 03 октября 2021
А де перевіряти?! Це ті фігурки складати потрібно?!

Стильная штучка• 03 октября 2021
Ссылку дайте, может мы и столько не наберём
Таракашечка• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Я то поняла, у меня с IQ норм, но не все догадыватся должны.. Как написали, так и читают..
Леди Г• 03 октября 2021
Они разные бывают.
По одной из версий 147. Даже сертификат прислали на почту))
автор Бабульция • 03 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я набрала в гугле, прошла этот
Стеклянная мышь• 03 октября 2021
Не помню, в институте проверяла... надеюсь должно быть хорошо физмат все таки осилила).
У вас вряд ли 60. Это, по моему, уже степень умственной отсталости...
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2021
Та ладно, у нас в универе у одного парня 80 с хвостиком было, и это было прям капеееец как низко) То тест у вас кривой)
автор Бабульция • 03 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
По вашему предложению, я бы не сказала, что у вас IQ ’ в норме ’
Он низкий, средний или высокий, догадыватЬся*
как тебе такое илон маск• 03 октября 2021
Один прошла 110 , другой - 130 , наверное что то среднее между этими двумя
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2021
У Чарли из ’Цветы для Элджернона’ было, по-моему, 60 с чем-то)
Мульйонерша• 03 октября 2021
У меня в универе был 163, я кибернетик по образованию. У мужа 130-он доктор. Но Автор я с уверенно могу сказать муж умнее меня) так что ерунда эти тесты

постою_послушаю• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Уровень айкю не имеет ничего общего с грамотностью и с образованностью человека.
Фамильная фондюшница• 03 октября 2021
У меня тоже низкий - я не умею решать те задачи, которые там предлагаются.
Но глупой себя не считаю)

Да, с точными науками я никогда не дружила. Что уж тут поделать)
Летчица• 03 октября 2021
Последний раз когда проходила 154 было.
60 это печалька, конечно...
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
А какой уровень EQ? У меня соседка , очень умная девочка ,но встретила наркомана , вышла замуж , родила двоих и сидит на шее у мамы. Толку от ее высокого iQ...
Алиса в стране Советчица• 03 октября 2021
Мой одногпуппник бросил институт на 3-м курсе, завалив сессию. Сейчас нам по 43, он долларовый миллионер, создавший бизнес, у него IQ 70+-. У меня ВО с красным дипломом, я пашу на дядю и у меня IQ 180. Вывод - нифига это роли не играет.
автор Бабульция • 03 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
https://rb.ru/test/40/

Я потом прошла еще другой, было 40 вопросов, в конце ’ чтоб узнать результат перейдите к оплате ’
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Написано правильно.
Результат- підмет.
60- присудок.
Між ними, якщо підмет і присудок іменники і числівники, ставимо тире.
Бачу, що високий рівень IQ- не є показником грамотності та освіченості.
Таракашечка• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Дякую за зауваження, але можу собі дозволити робити помилки, так як російську мову я ніколи в житті не вивчала))) І навіщо я на неї перейшла? Питання на російській, автоматом по-російськи відповідаю
Не обижаюсь• 03 октября 2021
одни гении кругом
а у меня iq 250 у кого больше?
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Я когда-то пыталась пройти ,но меня подобные задания бесят , то найди непохожий кружок , то лишнюю точку не знаю , дл меня эти задание-не роказатель знаний , кругозора, и пр
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Написано правильно.
Результат- підмет.
60- присудок.
А ще ,не є показником вихованості та вічливості