Скользкая• 03 октября 2021
Кожаные стельки можно стирать?
В машинке? И если да, на какой температуре?
Скользкая
• 03 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет, есть пена для чистки
Стелька испорчена котом, пена не поможет думаю(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Викинути, або взяти засіб від котячої мочі.
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Основа на стельке какая? Если картон то его нужно будет заменить,а с,, пеной,, можно
В ручном режиме.щамочили в тёплой воде с порошком на 30 мин - максимум 1 час. Потом щёткой хорошо потерли. Вытерли насухо и сушим на ветру.
Скользкая
• 03 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
вроде фетр, потом поролон и сверху кожа. насквозь не промокли, по виду только кожа пострадала. спасибо, буду пробовать)
Скользкая
• 03 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Просто купите новые. Сочувствую.
купила, но жалко эти фирменные, может получится спасти(
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
У меня летние кеды с такого типа стелькой только внизу,, пена,,
Каждую неделю стирала. Всё нормально
Сами кеды в стиралке (верх парусина)
Всё нормально.
Каждую неделю стирала. Всё нормально
Сами кеды в стиралке (верх парусина)
Всё нормально.
Скользкая
• 03 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Каждую неделю стирала. Всё нормально
Сами кеды в стиралке (верх парусина)
Всё нормально.
Каждую неделю стирала. Всё нормально
Сами кеды в стиралке (верх парусина)
Всё нормально.
попробовала вручную, если запах не выйдет, буду в стиралке тогда мучать. а на какой температуре стираете?
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Нет!! Стельки Вы руками. А вот обувь и идёт в стиралке, 30°С (спортивная обувь)
Если после замачивания запах есть, а он будет. То берете губку, щётку и тпете стельку. Коже ничего не будет. А вот сушить нужно влажную но не мокрую и на воздухе. Тогда она будет иметь нормальную форму
Чтооооооооооо?• 03 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Стельки маленькие, смысла нет 2 стельки крутитить в стиралке