Алиса в стране Советчица• 03 октября 2021

Вот как вы мало тратите на косметику?

У меня бюджет на косметику 2000 в месяц. Хотелок на мейкапе на 9000, но там много "летних" продуктов. На нотино ещё на 1.5, и несколько палеток на других сайтах.
Вот что вы покупаете и какой косметикой пользуетесь те, у кого бюджет в месяц 500-1000 грн? Расскажите, интересно
ФсеСама• 03 октября 2021
0, не пользуюсь ничем, не крашусь, маникюр не делаю
Разведка Маша• 03 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Вы мужик?
ФсеСама• 03 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вы мужик?
почему, просто лень и пофиг
Петя-петушок• 03 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну, а даже если ’ не хлам’ , что можно из косметики покупать на две штуки каждый месяц?? Вы шпателем что ли наносите каждый день ту шпаклёвку?
Крем один стоит 6500
Страхованная• 03 октября 2021
Ответ дляGvenna
Крем Талита харьковский за 90 грн - уход
Сурьма индийская за 30 грн, тушь за 150 грн Беларусь - декоративка.
Фсё)
Боже, я помню крем Талита Его ещё выпускают? Я давно из Харькова переехала, там брала его в аптеке на Пушкинском въезде
Маманя• 03 октября 2021
Ответ дляФсеСама
почему, просто лень и пофиг
Мне тоже. Не делаю маникюр, не крашусь. Только кремом мажусь после душа, т.к. кожа стянута и все.
Удачная• 03 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825416 не эта?
Дякую, але не вона. В тій дівчина ділилася покупками за день, фен дайсон, дорогі парфуми.
Мандолина Бу• 03 октября 2021
Тушь Кларинс или что-то другое из люкса. Помада белорусская за 60 грн. Тональнику уже год с лишним, еще много. Все.
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня основной расход это дорогие бальзамы и маски для волос - блонд ниже лопаток, плюс несмывашки. Это основная статья расходов в принципе на красоту.
Лицо и декоративная гораздо меньше
Покажите свой уход для волос плиз
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Такое, уход тоже нехило тянет
я его покупаю раз в 3 месяца примерно или докупаю по мере необходимости.
все основном аптечное или из салонного ухода.
На том же Нотино,Айхерб или в аптеках.
Вот едет Айхерб на 2300грн,с них половина только на уход.
В прошлом месяце купила только дневной крем дневной за 1100грн.
Остальное все было.
Шампунь например брала пару месяцев на нотино профессиональный 500мл по акции за 380грн,бальзам примерно за столько же.
Полномерные маски,скрабы вообще хватает на пол года точно.Обычно у меня в обиходе 1-2 разновида скраба и две маски.
Оченьценная• 03 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня жидкая помада, она не высыхает точно, я ей пользуюсь год точно уже. Тоник у меня кислотный, я им очень экономно, наверное.
YSL тушь там вроде была речь
Тоника мне 2 пшика не хватает (
Скомуниздила• 03 октября 2021
Умывалка, только, шампунь, бальзам,два крема, дневной и ночной.Маски тканевые,по 2 шт в неделю.
Заказ на 1500 грн примерно, хватает на месяца 2-3
Скомуниздила• 03 октября 2021
Тоник-только.
Доктор Варвар• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Покажите свой уход для волос плиз
Смотрим с мужем фильм)
Керастаз Рефлекшн маска и несмывашка, Моррокан ойл несмывашка, Керастаз Терапист маска, Редкен олл софт новый перевыпуск бальзам и крем, Редкен экстрем маска, Керастаз блонд абсолю маска, олаплекс 3 это то что есть сейчас
ПАЦАНКА О• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это прикол ?) я вот . А на картинке по моему Кейт бланшет , если не ошибаюсь
Это вы? Я в шоке
Птица Говоруша• 03 октября 2021
У меня самый минимум : шампунь, маска, масло ; средство для снятия макияжа и кислотный тоник ( из ухода это все); тональный , румяна, туш. Больше ни чем не пользуюсь.
Gvenna• 03 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Конечно, делают, и качество на том же уровне!
ПАЦАНКА О• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Покажите свой уход для волос плиз
Сколько вам лет,простите?
Не гоню• 03 октября 2021
Блин, я гривен 200 трачу)) и то не каждый месяц
Удачная• 03 октября 2021
Девочки, посоветуйте толкового косметолога в Киеве, очень надо, не могу найти.
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Смотрим с мужем фильм)
Спасибо ! Мароканоил не подошёл мне . Керастаз какие то тоже . Сейчас тестирую лебел .
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Сколько вам лет,простите?
45 было . А что ?
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2021
Ответ дляОченьценная
YSL тушь там вроде была речь
Тоника мне 2 пшика не хватает (
Не, жидкая помада.
А у меня 50 мл без пшикалки, я ватный диск разделяю на 2 половинки, тогда он тоньше и меньше впитывает
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
А я не понимаю, ЧТО такого надо на себя мазать на такие деньги. Пользуюсь умывалкой, скрабом, иногда ночным кремом и масками. Ну 1000 гривен может на полгода. А то и больше. Шампуни самые обычные - шаума, пантин, чистая линия. Есть сульсена и дегтярный. Декоративка - Лореаль тональник, для глаз наборчик теней. Для стрелок подводка. Ну и хайлайтер есть, румяна. Раз в несколько месяцев использую, если вечером куда-то гулять иду. Ресницы не крашу, брови татуаж. Помады две и два блеска для губ. На пару лет хватает.
Доктор Варвар• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
А мне Лебел делает почему-то волосы жесткими, была фиолетовая серия фит бонус плюс и красная мельт и белая маска иау серум
Первая ласточка инфляции• 03 октября 2021
С косметикой проще
Уход дороже
ПАЦАНКА О• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
45 было . А что ?
Я в а*уе...вы о*уительно выглядите,ну просто....!!!!!!!!!!!!!!![smile]l_daisy[/smil Мадонне и не снилось....
месяцкие• 03 октября 2021
У вас зависимость.
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Мне ничего не делает ) обычные несмывашки, только дорогие . хочу ещё набор счастье для волос купить , попробовать
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Смотрим с мужем фильм)
Но ещё попробую ваш керастаз ) я уже не знаю каким говном эти волосы мазать 😂 а кончики все равно отваливаются