Алиса в стране Советчица• 03 октября 2021

Вот как вы мало тратите на косметику?

У меня бюджет на косметику 2000 в месяц. Хотелок на мейкапе на 9000, но там много "летних" продуктов. На нотино ещё на 1.5, и несколько палеток на других сайтах.
Вот что вы покупаете и какой косметикой пользуетесь те, у кого бюджет в месяц 500-1000 грн? Расскажите, интересно
Ежик Хрюха• 03 октября 2021
Ответ дляПаравозик
интересно))) где же здесь нужна запятая? ну ка насмешите меня))
Перед насмешите)
Ежик Хрюха• 03 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Микротоки в хотелках 9+, полная стоимость 12
+ вальмонт уходовая
Какой аппарат для микротоков смотрите?
Доктор Варвар• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне ничего не делает ) обычные несмывашки, только дорогие . хочу ещё набор счастье для волос купить , попробовать
Счастье набор тоже была мысль купить, только после того как попробовала часть средств, передумала. Кстати заказывала на Zenmarket. Через них полный набор «счастье» будет 230 кажется евро.
Я покупала из него сыворотки 5s и 5m, тоже как-то не впечатлили. Но и стоили всего около 5 евро каждая
Всех анонимов аноним• 03 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Крем один стоит 6500
Эффект есть?
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Блин, у меня на это счастье была последняя надежда 🥺 но все равно куплю , попробую . Хочу отрастить волосы )
Доктор Варвар• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Но ещё попробую ваш керастаз ) я уже не знаю каким говном эти волосы мазать 😂 а кончики все равно отваливаются
Только пробы и ошибки😀
Мне не подошёл Давинес, Джойко, Кевин Мёрфи и много чего.
Нет наверно универсально подходящего всем.
Ещё понравились продукты Сислей из пробников, но там ценник внушительный совсем, пока не решилась
Чукча Мукча• 03 октября 2021
Мы просто от природы красивые, поэтому не нужна тонна штукатурки за дурные деньги
Доктор Варвар• 03 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какой аппарат для микротоков смотрите?
От себя могу посоветовать nuface, мне прям очень нравится, убирает все отеки быстро
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Только пробы и ошибки😀
Давинес и джойко тоже было .
Оченьценная• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Как
При грамотном окрашивании?

Масло Moroccanoil брала у нас (но не оф дистрибьютор, просто в интернете) и американское - разные
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Как
При грамотном окрашивании?

Пересыхают . Невозможно ничем увлажнить . Только выходить из блонда .
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я в а*уе...вы о*уительно выглядите,ну просто....!!!!!!!!!!!!!!![smile]l_daisy[/smil Мадонне и не снилось....
💋спасибо )
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Была такая же беда у приятельницы. Ничего не помогало, отламывались. Она блондинка крашенная всю жизнь. Спасение было неожиданным. Она... нарастила на тресс волосы. Длину почти по пояс. Свои спрятались в нарощенных. И сейчас у нее отличная грива, они как-то втихаря выросли, не ломаются. Коррекцию нарощки этой делает раз в пару месяцев. Крепёжная косица расплетается и заплетается заново. Можно было уже и без них обходиться, но она привыкла к объему, не хочет снимать. Свои волосы очень тоненькие и их мало. Красит эир тачем, сама русая, теперь с лёгкой ’выгоревшей’ блондинистостью
Оченьценная• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Или постоянно подстригать)

А маски обычные, из масел, лён-кокос-рыбий жир?
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я уже подумывала о наращивании ) но мне пока это дичь ) мужчина руку в волосы, а там косички )))
Наивная Хо• 03 октября 2021
Я не знаю, что Брать на 2000 ежемесячно!
Я использую мицелярку, банки хватает на полгода, ватные диски тоже месяца на 2, тушь буржуа. Пудра рассыпчатая lcf грн 250 на полгода. Холикой мажу на ночь лицо, корейский крем осветляющий, цену не помню, реально осветляет, на долго мне его хватает. Тени для бровей очень долго использую. Набор кистей, мою. Палетка из Евы, ну полгода пользуюсь, а то и год, грн 250. Контуринг с мейкапа грн 200, тоже на год. Дезик шариковый на полгода. Маска для волос пол-литра тоже около 200 грн, шампуни типа лореаля и тд, раз в 2-3 месяца. Краска раз на 2-3 месяца до 100 грн. Прокладки 30 шт ежедневок 35-50 грн, как найду. Тампоны - пачка в месяц грн 50. Зубная паста ещё грн 30-40 на пару месяцев. Гель для душа и жидкое мыло не считаю. Моющие для дома в эту сумму не считаю.
Без прокладок и тампонов, мне 2000 на весь год хватит)))
А, ещё гель лак себе делаю, плюс грн 200 новый цвет или базу или топ беру)
Фекла Персиковна• 03 октября 2021
Раньше покупала исключительно дорогую косметику. Если пудра, то La Mer или La Prairie. Тональный Tom Ford. Помады YSL, Dior, Givenchy... А потом просто пропал интерес.
Ашотакоя• 03 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вот реально,перепробовала кучу туши и все равно лореаль любимый
У меня тоже Лореаль самая любимая тушь, сейчас фиолетовой пользуюсь, очень нравится ее запах) ещё лежит клиник в косметичке, но она мне так себе.
ЖивунаБагамах• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо ! Мароканоил не подошёл мне . Керастаз какие то тоже . Сейчас тестирую лебел .
И как вам лебел?
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
И как вам лебел?
Никак ) chi мне больше подходило .
Радикальная• 03 октября 2021
Раз в рік роблю контрольну закупку: беру наборами + дають багато міньок.
Десь на 200-250 Дол.
Туш 2000 калорій нічим не гірше люкса.
Колись пачками купляла лаки Шанель зараз перейшло . Все продала: і лаки, і ковпачки окремо..
Губки-уточкой• 03 октября 2021
у меня в год меньше, чем у вас в месяц
ЖивунаБагамах• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Никак ) chi мне больше подходило .
А мне chi не всё зашло (
Два средства стоят целые . Думаю продать хоть за какие то деньги)))
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Она не противная совсем, эта косичка. И плоская)
ЖивунаБагамах• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Никак ) chi мне больше подходило .
Из Сhi только маска королевская подошла и шёлк . Шампунь и кондиционер вообще нет. Спрей с алое для увлажнения вообще жах. Кондиционер несмывашка с чёрным тмином тоже жесть.
Но у меня волосы кудри . Сухие ломкие от природы . Им угодить не реально (
Анютины ласки• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За лицом не ухаживает, голову не моите?
Лично я не крашусь, по эму мои хотели это всякая всячина для волос. И да, только она тянет на 2000 в месяц
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Шёлк хорошая серия , мне больше всего подошла .
ЖивунаБагамах• 03 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А голова не болит от неё?
Я временно нарастила на косичку . Три дня спать не могла . Сняла . Но вид конечно был вау)
ЖивунаБагамах• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
1000%❤️
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А голова не болит от неё?
У всех чувствительность разная. Я с дредами ходила, с косами. И мне норм. А подружка на неделю зизи заплела и чуть с ума не сошла, сняла нафиг