куркулиха• 03 октября 2021
Тут есть люди которые разбираются в хиромантии
Если линия ума недлинная направоенна вниз имеет ответления в вверх прерывается , о чем это говорит?
куркулиха
• 03 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Как бэ...вопрос в данном случае и есть ответ.
Не поняла вас)
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2021
чем короче линия, тем меньше ума. разветвления - риск деменции в старости.
Крем для арбуза• 03 октября 2021
В мире иллюзий живёте и фантазий , если ответвление вверх к сердцу, любовное разочарование
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2021
Вы больше практик, быстро принимаете решения на основании минимума данных, возможна смена сферы деятельности. Без фото сложно сказать что-то больше.
куркулиха
• 03 октября 2021
Ответ длятогдалия
Это не у меня завтра скину фото
куркулиха
• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, скину завтра фото
куркулиха
• 04 октября 2021
Не могу понять это же не двойная линия жизни? Я так понимаю это разрыв линии уса... или я ошибаюсь?
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Фото не качественное. Это не разрыв на линии ума, а линия судьбы(та что идёт вниз).