Сижуревувшоке• 04 октября 2021

фильм об оффшорах Зеленського вже бачили?

"Фільм анонсований як "розслідування про таємниці офшорного бізнесу президента Зеленського та брудні гроші олігарха Коломойського .Фільм є частиною міжнародного проекту Pandora Papers, пов´язаного з витоком даних про офшорні активи та таємні угоди найбагатших людей світу, включаючи топ-політиків."
Приємного перегляду:
Добрая свекровь• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ок, не Сорос - кто-то другой финансировал. А почему это так смешно?
Смешно, потому что у нас на Сороса и Гейтса списывают абсолютно все.
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да не старайтесь - разница, вернее пропасть огромная!

Да вы и сами знаете, просто, тяжело признаться даже себе.
К сожалению, зробили вас и не один раз, да и всех нас вместе.
Откинули Украину опять на десятилетия от той же Польши.
А дальше только одно - да здравствует рузьге мир!
Извините, но пишите яснее - не ясно, о чем вы. Да, не буду стараться донести мысль - и у меня плохо получается, и вам не интересно )
А вот завершение - йой. Это последний аргумент, совсем других нет? Вы по какому-то шаблону пишете?
Инфотуфелька• 04 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Выборы придуманы для того, чтобы народ думал, что он управляет государством через делегирование полномочий выборному лицу.
Соответственно, есть закон, который утверждает механизм выборов.
Меняли потому что по закону положено.
Кто каждый раз верит во что-то лучшее, сочувствую. Лучше беречь свои нервные клетки и заботится о близких, это реально работает в отличие от президентов и министров.
И с чего бы это идти такими окольными путями - уже есть проторенная дорожка диктаторов белоруси и РФ.
Все просто - явка 99% за путина 89% и всеееее!

Мне кажется ваша легенда недоработана - даже стадо начало что-то подозревать и волноваться!
Дежурный по кухне• 04 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
для вас открытие, что журналисты работают на заказ?
Всі і одразу проти всіх?)
Само_достаточная• 04 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька

Попробуйте ещё раз не только прочитать, но и понять прочитанное.
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Кто списывает? Сорос это не страшилка. Есть сеть фондов и организаций по всему миру. Не вижу повода для иронии.
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька

Какое там у вас еще стадо? Вы пастух?
Осмоловская• 04 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Можно доказательства, что Рошен фурами в рф и крым отправляет? Только именно Рошен, а не перекупы? Т.к. Рошен 100% не продает туда.
Да, меня смущает товарооборот с рф. Я не покупаю их продукцию и не продаю им ничего. Но у нас множество таких же безпринципных людей, как наш нынешних президент.
вы ездите по дорогам,а битум на эти дороги идет через Нехотеевку из России караваном
https://t.me/rusvesnasu/11660
ИзЮмрудная• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И зачем это все да на 55 мин) Кому сейчас интересно - кто кому в какой карман перекладывал.
Об офшорах злобных олигархов не говорит разве что ленивый.
А вот пусть попробуют о платежках поговорить.
С праведным гневом. Как минимум - или еще о чем ) Уверена, это интереснее, чем судьба Коломойского и чьи офшоры ) И важнее вабщет ).
А Вы не связывание утечку народных денег через офшоры с повышением тарифов для того же народа?
Антонина матушка• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
На третий год правления, выяснилось, что Вова Зеленский - ’барыга офшорный’, отмывавший деньги Коломойского, украденные в ’Приватбанке’.
Об этом говорили, когда только он еще подался в презы! Все говорили тут, что это неправда! И вообще он ставленник Путина.....а оказывается коломойский с порошенко решили поиметь всех с помощью вовочки!
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Нет.
ИзЮмрудная• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет.
Ну тогда ладно. Фильмы об офшорах запретить и больше на снимать! А тарифы снизить! Волшебник уже летит в голубом вертолете
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Запретить? Та вы что ) Я за любые виды искусства. Только важно не увлекаться, а думать реальности.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька

зробили ми себе на майдані, тепер керівництво країни змінило закони і тепер легко може подавити мітинги в зародиші. Знає, що люди не зможуть вийти через підняття тарифів і податки на нерухомість.
І далі так - буде рузький мір (люди виберуть бойка чи когось з ригів, бо побачили, що порох, не зміг за 5 років вивести країну з кризи). Тільки тепер рузький мір буде з європейськими тарифами, бо риги теж викупили тему проєвропейської влади, що можна доїть народ і він мовчатиме.
ЛизаКиевская• 04 октября 2021
А кто то удивлен после всех корупционных скандалов,которые были с его Зе-командой?
Инфотуфелька• 04 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Совершенно очевидно - вы пытаетесь убедить, что Зе=по.
Но это не так. Хотя понятно на кого рассчитана пропаганда - привести во власть опзж, т.к. Зе это всего лишь переходной этап.
natalia_vas• 04 октября 2021
Ну и что? Поговорят и забудут , как и про всех остальных. Скушно, девушки.
Инфотуфелька• 04 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вивести країну за 5 років?
Кому Порошенко забороняв мітингувати - та поливали брудом 24/7
Нажаль, він тільки зараз почав притискати до нігтя гнид гордонів і бігусів!
А от саме зараз почали гайки закручувати , потихеньку.

Що ж ви відкрито не пишите як завжди? Знову не на ту конячку поставили?
Аноним Секретарь• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот именно. О недобросовестных медиках и взяточниках - хотя это уже почти норма. Или об эйджизме на рынке труда ииего упадке - была сегодня тема, страшно это. Иио самоммрынке. О поборах в школах и проблемах образования. О нищенской жизни в селах. О платежках, о нашенских )
А так все выясняют, какой офшор офшорестее, а олигарх - олигаршестее )
В сёлах то ещё ничего, можно выжить кто работы не боится, а вот в маленьком городе не реально.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вивести країну за 5 років?

то він же обіцяв, шо буде як в польші, просто треба років 2 почекати. Це вони з яценюклм по всіх каналах розказували перед виборами 2014. Не вийшло і за 5. Тепер кажуть шо 5 мало? То може треба людям одразу правду сказати, що не вийдем ніколи.
Подивіться зміни до законодавства щодо мітингів з 2014р, тепер щоб помітингувать треба дозвіл отримати, не смішно?
Нарахунок останнього не зрозуміла, ви хочте шоб я відкрилась? Тільки після вас.
Носки на подтяжках• 04 октября 2021
Я это большинству, ещё 2 года назад говорила. Подумайте, как можно голосовать за марионетку!
Но нет... не подумали.
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет.
А я связываю. Почитайте сколько миллиардов гривен ушло на то, что бы Приват, не рухнул, после того,как его забрали у Коломойского. В американской прессе фигурировала цифра ,которую Коломойский украли с помощью Привата, а в Приват потом вливали из Нацбанка.
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да, и при всех правителях. Но об этом скучно говорить. Назовут пропагандой неправильного политика или #работатьнадо :)
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляnatalia_vas
Скушно? Вас каждый день за нос водят. Но, когда водить за нос ’простой парень из народа’ и под сериальчик, то можно, он же не барыга какой-то.
Бабка в тапках• 04 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
капец, вот это уровень журналистики
Да
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не пойму, почему этого не сделает Зеленский, простой парень из народа. У него и все карты в руках, и при власти он, и у него свой продюсерский центр, где есть для этого все, персонал, оборудование, помещения и т.д . Что мешает?
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Спасибо, я не хочу об этом читать, у меня другие литературные вкусы. И да, не думаю, что именно поэтому растет коммуналка :) И даже растеряна, что эти два момента связывают )
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Да )
Садоводница• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я по образованию економист и точно знаю, что если деньги где- то прибывают( офшоры), то в другом месте они убывают ( бюджет). Азы.
Называйте меня Повелитель• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это было известно до его избрания....