Аноним• 30 октября 2012

Предложите кошечку как на фото британская или шотландская вислоухая

Усатая полосатая• 30 октября 2012
Ответ дляМама-дочек
а можно цену котика узнать?
это мне?) тот котик который на фотографии-давно продан,это 1 помет. А мы ждем второго:) вы хотите котенка?
ЛЮБА• 30 октября 2012
Ответ дляDasha0902
Я Вам не солнышко!
Ну,тогда хамка)))Так лучше???
Так и не ответила,как называется то чем ты занимаешься???
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляDasha0902
У нас с дня-на день родятся котята! там будут вислоушки:) не хотите подождать 1-1,5 месяца?!(они тогда подрастут) или Вам сейчас нужно?)
Нам надо срочно.. По обещали ребенку на день рождения. Др уже прошел а кота нет. А можно фото как родятся. И еще у вас клубные? Мне желательно с родословной и цена. Спасибо
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляЛЮБА
Котят раньше 3 мес.отдавать нельзя(читаем мат часть по выращиванию котят),это я уже молчу о проглищивании и вакцинации котят.
согласно. Брать нужно уже привитого и проглистованого.
автор Аноним • 30 октября 2012
ДЕВОЧКИ Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, НО Я ПРОСИЛА ПОМОЧЬ В ПОДБОРЕ КОТЯТ, А НЕ УСТРАИВАТЬ ПЕРЕПИСКУ КТО И КАК ПРОДАЕТ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ,
автор Аноним • 30 октября 2012
ХОЧУ КОШЕЧКУ С ДОКУМЕНТАМИ КЛУБНУЮ,
ЛЮБА• 30 октября 2012
Ответ дляВалери
Валери,простите за дискуссию в вашей темке,но может и вы для себя что интересное найдете)))Главное с птичьих базаров не берите,по шерстите сландо и ему подобных,поищите клубы вислоушек,главное не спешите,мои почти год ждали,зато сейчас такие кото детки бегают)))))
А,первый вислоушек наш погиб...Ели деток в чувство привела,такие слезы были...
Удачи вам в выборе нового члена семьи)))
ЛЮБА• 30 октября 2012
Ответ дляВалери
ХОЧУ КОШЕЧКУ С ДОКУМЕНТАМИ КЛУБНУЮ,
Если для выставок то от 2000 грн рассчитывайте.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляЛЮБА
Спасибо большое. Мы уже не спешим перелапатила уже весь интернет. Нашла http://alvaviva.com.ua/sale.html но те что понравились уже заняты или выкуплены. Сейчас смотрю Москву у мужа командировка будет на следующей недели. А вось повезет
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляЛЮБА
да птичий рынок, это мрак.
Вафелька• 30 октября 2012
добрый день. у моей тети есть котята,им по 2,5 месяца. чистобелые, такие красивые что словами просто не передать. мама -перс,папа-вислоухий. коты просто сказочно красивые,она буквально за 100гр отдаст лишь бы их там любили. Мы с мужем поехали к ней в гости,так муж-не любитель котов хотел домой еще одного взять(а у нас есть уже), но не рискнули,у нас агрессивный парень. если интересно я могу попросить ее фото ,или найти в нете похожую кису. они как с мультика, глаза большие, короче красивые еще какие
Ляльченок• 30 октября 2012
Ответ дляЛЮБА
Ну,тогда хамка)))Так лучше???
Да ладно вам, не трогайте ребенка! Она подрастет и поймет, что в чем-то была не права. Она просто хочет продать котят, ну а о последствиях не задумалась(((
Наташа К.• 30 октября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
можете фото найти ?
Вафелька• 30 октября 2012
Ответ дляНаташа К.
можете фото найти ?
я сейчас найду примерного кота, только скажу сразу-это не он. просто ищу в нете для вас максимально такого же, чтобы вы понимали :)
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
нет спасибо. Интересует именно такой как на фото.
Вафелька• 30 октября 2012
вот точно такой, только без серого,чисто беленький http://www.1zoom.ru/Животные/обои/305165/z127.3/
Вафелька• 30 октября 2012
Ответ дляВалери
ну нет так нет,ради Бога.купите себе, в чем же дело :)
Вафелька• 30 октября 2012
Ответ дляНаташа К.
можете фото найти ?
ЛЮБА• 30 октября 2012
Ответ дляВалери
гггг,я нашла заводчицу,кошку она вязала только через месяц,мы договорились что я первая выбираю)))),когда у малышей в 3 недели сложились ушки,мы поехали выбирать)))Оставили залог,и наших уже в продажу не выставляли,и не показывали,присылали нам фото отчеты,и описание-что едят,как перенесли прививки.а в 3 мес,с хвостиком забрали)))Доки мы не заказывали,только вет книжка(цена поверьте не 500грн )
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Девушка вы вообще то влезли в мою темку. Не грубите. А хотите предложить котят своей тети. пишите именно той девушке которая у вас просит фото ей в личку. Спасибо за понимание.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляЛЮБА
да, я знаю. Что не 500 грн. я нашла такого как на фото за 2500. но без документов. Пусть он будет дороже но с документами эта условия мужа. Он по началу вообще не хотел. А теперь если брать так нормально.
ЛЮБА• 30 октября 2012
Ответ дляВалери
Это дорого,за такие деньги должна быть родословная,с доступом на выставку...
Без доков,брала за 1500 вислоухого вискасного,и прямоушку за 1000 черепашка темная,но так как мы взяли двоих,нам уступили.
А,котят с родословной 5 мес,и + титул с выставки были 2500(редкий окрас).Жалко для подушки,такую красоту забирать)))
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляЛЮБА
Если не секрет где брали?
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляЛЮБА
Я бы мужа может и уговорила купить этого без документов, но там женщина очень не приятная в общении. Когда я спросила какие есть док, на этого котенка она пришла в бешенство, Мол какие док? Вы знаете сколько он будет стоить с док? И все в этом духе, У нее котята алиментные. А вот кто мама этих котят?
Yulyasha81• 30 октября 2012
мы свою брали в питомнике Artemisia г.Киев, если интересно скину телефоны
автор Аноним • 01 ноября 2012
давайте а можно фото вашей киси. Спасибки. Я нашла одного котенка но он без. док. за 3000 грн. И отдают его в 1,5мес. Что мол прививки хозяева делают по желанию. Я считаю что это рано. А мне начинают рассказывать мол что вы хотите вы платите за красоту котенка, а с док. будет стоить не меньше 1000 у.е.
автор Аноним • 01 ноября 2012
ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ, ЖЕНЩИНОЙ.
Я: Добрый день. Скажите а кроме прививок есть какие то документы на котенка? Метрика ? Котенок клубный? Сколько будет стоить с документами? Спасибо
Дата: среда, 31. октябрь (23 час. назад)simbad_2012@ukr.net объявления пользователя
ОНА
Этот котик продан есть маленький с метрикой клуба 4000грн. не привит,так как возраст 1,5 месяца.Есть котенок 1,5 месяца без документов 3000грн.Все мальчики от одного папы,мамы разные.Все очень яркие и красивые мрамор на золоте с отличными ушками.
Заблокировать пользователя Сообщить о нарушении
Дата: среда, 31. октябрь (22 час. назад)Я
Скажите а есть девочка? И если можно фото мальчика с метрикой. за 4 тыс. И девочки если будет фото. Спасибо. Скажите а на выходных можно будет посмотреть котенка. Его же купить можно будет после всех прививок?
Дата: среда, 31. октябрь (21 час. назад)simbad_2012@ukr.net объявления пользователя
Да нет ,я его продаю сразу,а прививки делать или нет это дело каждого хозяина.Есть девочки.Все котята под заказ,могу забрать девочку.Мне за вязку положен один котенок,я уже выбираю кого.
А зачем Вам документы?С документами такие котята по 1000у.е.Вы что пойдете с ним на выставку,мне интерестно,или будете давать на вязки?Я за 4500 продала без документов,цена за красоту котенка.Продала его в начале сентября,а зимой цены совсем другие,у меня качественные животные и нормальная цена.В следующий раз вопросы по телефону.
Дата: среда, 31. октябрь (20 час. назад)Я
Я: Ну как зачем документы, Что бы быть уверенной что я купила породистого кота. А не бог знает что. Вы хотите сказать что зимой дороже? Просто нашла еще котенка в питомнике Alva viva. думаю где брать у Вас или там. Фото в питомнике видела, Хотелось бы еще ваших посмотреть. фото девочки и мальчика? Хочется глянуть и выбрать кого то из них. Или где можно будет посмотреть в живую. Спасибо.
Дата: среда, 31. октябрь (19 час. назад)simbad_2012@ukr.net объявления пользователя
автор Аноним • 01 ноября 2012
ЭТого котенка нашла в Москве

http://msk.zoo-bazar.com/doska/dd24007.html

А вот предлагает, но уже добавили и цену с док. (Спасибо им) Но посмотрите фото по моему те же
http://emarket.ua/objavlenie/mramor-na-zolote-ID1F...
ЛЮБА• 01 ноября 2012
Цена котенка без док.до 1500грн,но как минимум должно быть 3 мес,быть прививки(ветпаспорт),должны предоставить к просмотру родителей,если кот дороже,то это котенок шоу класса,но как я знаю,то котенок такой может стоить максимум 4000грн(причем уже должны быть выставки и награды),за 1000у.е это кот или кошка редких окрасов,старше года,уже имеющие кучу наград,и являющиеся производителем...Ну как то так.
А,то что вы написали,простите -но вас хотят кинуть,на деньги,на здоровье котенка,и так далее.Да же не думайте там брать...
Когда общалась с заводчицей,то сразу дала понять,что знакома с ценами,и временем отдачи котенка,и с какими доками.На вопрос а вы знаете какие цены на котенка,без доков,грю да,максимум 200у.е-в 3 мес,с ветпаспортом,а если дороже,то ждемс оценки спецов,и выписываем тогда котячку(в дальнейшем меняем на родословную),и еще можно составить договор купли продажи(если котейка дороже 200у.е),не стесняйтесь,обговаривайте все,если человек порядочный,уверенный в своих кото детка,то пойдет на все ваши условия.прошу заметить законные....Удачи!!!Хотите можем созвониться,я вас научи как выбирать живность)))))))))
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляЛЮБА
Любочка спасибо огромное. Очень ценная инфо. для меня. Я в этом деле новичок.Но если брать котика за такие деньги то хочется быть уверенным. Киньте мне в личку свой номер. Спасибо. Я вот тоже хочу поехать в Питомник Alva viva там есть киськи красивенькие но хотела именного такого окраса.