Звоночек• 04 октября 2021
Не могу разогнуться, болит поясница.
Прихватило сегодня, не могу нормально разогнуться. Первый раз такое. К врачу только в среду попаду. Чем и как можно обезболить, а то согнутой ходить как то не очень.
Что-то не спится• 04 октября 2021
Диклоберл если можете уколите, если не можете уколы делать таблетки Олфен
Звоночек
• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нимесил и кеторол гель
у меня есть немесил, его один раз в день пить?
Я не Тролль• 04 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Да, мне хватило одного пакета, хотя до этого олфен пила и ибупрофен...
ПрипоРошенная• 04 октября 2021
Можете попробовать не колоть, а выпить диклофенак. В ’легких’ случаях помогут и таблетки. А если совсем туго то да, уколы... Но их всего два-три дня можно.
Еще, если у вас бывали проблемы с желудком, то крепитесь... Обычно пролечишь спину, хватает желудок(
Мост_Устал• 04 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
1000 мг магния за 2-3 приема в сутки. Банки вакуумные на поясницу на 15 минут 4 раза в день.
Все остальные препараты наносят ощутимый вред печени и жкт.
Вред превышает потенциальную пользу, как принято говорить в проф. среде.
Мост_Устал• 04 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Есть другие методы, гораздо более эффективные и без печальных побочек