Мама фифти цента• 04 октября 2021

Если заказываю пуховик дочке в инете, как понять, будет ли он теплым?

Наполнитель искусственный экопух 300. Производитель заявляет, что до 30 градусов мороза. Внутри флиса нет, подкладка типа омнихит (только нашего, украинского производства))). Не замерзнет?
В нашем городе выбрать, чтоб с примеркой, вообще нечего, ищу только через инет. Заказала бы с иностранных сайтов, но там везде еврозима...
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2021
А где у нас в Украине морозы до -30?
И что ваш ребенок собирается делать при такой температуре?

другое дело украинский производитель...

Малая Налегке• 04 октября 2021
Вы б производителя написали, может кто носил и знает наверняка
Мотылек• 04 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где у нас в Украине морозы до -30?

другое дело украинский производитель...
Этой зимой в Сумской области были. И холодная зима для наших широт является нормой
автор Мама фифти цента • 04 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где у нас в Украине морозы до -30?

другое дело украинский производитель...
До минус 20 мы ходим в школу, на кружки и т.д. если заявлено, то минус 30, то есть ли шанс, что в минус 10-15- 20 не будет холодно?
Оцененная• 04 октября 2021
Инет покупки всегда риск, что товар будет не того качества или не подойдёт по размеру. Не знаю, чем девочки могут вам помочь.
Прыг-скок• 04 октября 2021
Буде теплий в демі дають 100, 120 гр
Жена брата Админа• 04 октября 2021
Знаю только что силикон 300 самое теплое которое существует вообще на данный момент
И не он не так сбивается, можно брать.
Ответ дляЖена брата Админа
И не он не так сбивается, можно брать.
А что, силикон и экопух - это одно и то же?
Тамбовский мел• 04 октября 2021
Ответ дляМотылек
прямо всю зиму -30 было? пару дней всего, можно под куртку потеплее свитер или флиску надеть

Ответ дляТамбовский мел
Да что вы уцепились за эти - 30. Я написала, что это заявлено. Вот и думаю, выдержит ли -15, допустим, и пронизывающий ветер.
Yog-Sothoth• 04 октября 2021
Я своей шила ставила холософт 300+ флис. Покупной зимний у нас только на еврозиму.
Бабка_в_кедах• 04 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
да не замерзнет))
Маша хороша• 04 октября 2021
Я бы не брала, не зная .