Заела_пластинка• 04 октября 2021
Вопрос по маникюру для чайника
Мне первый раз сняли гель-лак несколько дней назад, я захотела, чтобы ногти отдохнули так сказать. (Вообще начала покрывать не так давно). Вижу, что на ногтях остались остатки лака. Это нормально для гель-лака или не очень?
Идущаяповолнам• 04 октября 2021
Зачем ногтям отдыхать? Остатки базы на ногтях - это нормально. Иначе есть риск снять ногтевую пластину. Можете подпилить, если мешает
Заела_пластинка
• 04 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну мне так захотелось, начали слоиться. Подпилить - сверху?
Идущаяповолнам• 04 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да. Просто слегка шлифаните. Не переусердствуйте