Ясамаякрасивая)• 04 октября 2021
Вернулась к обычным лакам для ногтей. Посоветуйте, какой фирмы долго держится
Все больше людей отказываются от гель лаков. В салоне где я обслуживаюсь, закупили лаки для ногтей Комильфо. Уже пробовала , держится около 4-5 дней, если в перчатках работать по дому. На Мейкап они не продаются, по дркгим сайтам не искала.
Кто ещё с натуральными? Посоветуйте лак, чтобы неплохо держался? Можно из подороже
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2021
inlp, picture polish, cirque - держаться у меня лучше всего. mavala у меня тоже хорошо держаться, но я часто читаю отзывы, что у других - плохо.
из бюджетных - catrice более-менее ок и rimmel, но у rimmel не нравятся цвета вообще.
к большому сожалению, крайне фигово носятся на мне zoya и opi, а у них очень много классных оттенков и сами лаки мне очень нравятся по текстуре - ложатся хорошо, смотрятся красиво, но кончики уже к вечеру затираются даже с топом и базой, а без - так вообще((
Сегодня я не я• 04 октября 2021
Я в Еве купила ноготок 60 секунд. Если по ногтям слегка пройтись бафом и обезжирить перед нанесением лака, то держатся 7-10 дней. Но даже не из-за этого он мне нравится. А потому что не отрывается лаптями, только края стираются. Я редко крашу, чисто под настроение.
Остановщица• 04 октября 2021
тоже недавно отказалась. Если честно в шоке, у меня всегда были крепкие ногти, носила гель два года, сейчас сняла, ногтевая пластина тонкая, как только чуть отросла - ломается. еще и на одном ногте стала отходить пластина. Я в шоке(
Однозначная• 04 октября 2021
Ответ дляДомашка
А почему отказываются от гельлаков?
У меня причина - стало дорого
Ясамаякрасивая)
• 04 октября 2021
Не знаю почему другие отказываются, мне очень нравится натуральный красивый маникюр. И даже без покрытия , просто маникюр - я тащусь от таких ногтей.
Фирмы по производству гель лаков теперь запустили линейки обычных лаков.
Я увидела ногти у хозяйки салона моего и тоже сняла. Тренд)))
Каркуша Клара• 04 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тренд или нет, но гель лак это Мега удобно)
Бауди на ауди• 04 октября 2021
Я відмовилась, по-перше з естетичних причин - найкраще для мене гарний манікюр + прозоре покриття, по-друге - це порушувало мою зону комфорту - не люблю чужих людей так близько біля себе
Кондуктор трамвая• 04 октября 2021
Kinetics. На ногах держатся 2 недели идеально.
На руках 5-6 дней
Кому там слова не давали• 04 октября 2021
Оці подобаються
Маю 3 кольори і всі полотні, легко наносяться в 1 слой, тримаються 4 дні, зручна кісточка
І багато нюдових відтінків
Ответ дляКаркуша Клара
Кому як
В мене відслойки були і через них дуже слідкувала, щоб не зачепити одяг, волосся. Завжди в голові думка, що от тут відслоїлось і треба бути акуратною, щоб не зламати ’до м´яса’
Міняла матеріал, майстрів, а всеодно не трималось покриття
Кондуктор трамвая• 04 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Кому як
У меня тоже самое началось 1,5 года назад. Лак сначала отслаивался по бокам, а потом отпадал полностью
Клин_Кляйн• 04 октября 2021
Ответ дляОстановщица
плохой у вас был мастер и материалы
я лет 10 делаю, иногда снимаю на неделю-две
ногти какие были, такие и остались
Клин_Кляйн• 04 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
все тоже, что я описала в п.16
Флюорография гуся• 04 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Оці подобаються
І багато нюдових відтінків
Это гель лак вроде?
Остановщица• 04 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
плохой у вас был мастер и материалы
ногти какие были, такие и остались
материалы хорошие, а вот мастер да, возможно не очень
Акукарача• 04 октября 2021
Я тоже ушла от Гель лака.Нравится диор- быстро сохнет и ложится хорошо.
былоИпрошло• 04 октября 2021
Люблю лак Orly - накупила всяких, но оставила только этот. Не могу сказать что держится очень долго, но самый беспроблемный для меня - быстро сохнет, хорошо размазывается/наносится, могу даже один слой нанести когда времени нет. Через дня три-четыре начнет облазить, бывает и 5 дней ношу если ничего толком не делаю - это с двумя слоями.
Лаки типа ноготок тоже норм, но у меня быстро засох и все равно хуже.
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Послушаю
Я вообще не крашу ногти, но интересно почему стали отказываться от гель лаков
Куплю орехи• 04 октября 2021
Ответ дляОднозначная
У меня причина - стало дорого
Если научиться самой то очень дёшево, я так и сделала
Ответ дляФлюорография гуся
Это гель лак вроде?
Ні, класичний лак