Мечты сбываются• 04 октября 2021
У кота выпадает шерсть в одном месте
Ветеринар взял шерсть на анализ, поставил диагноз грибок, в простонародье лишай.
Назначил мазь Санодерм два раза в день и купать 1 раз в 5 дней антибактериальным и противогриб.шампунем.
Что то пятно меньше становится, растёт потихоньку. У кого такое было, как вылечили?
Хвець-тець• 05 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
И тоже такое большое пятно?
Ещё больше в том же месте.
Хвець-тець• 05 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Итракон - это протовогрибковый препарат. Продается в человеческой аптеке. У него широкий спектр действия. Мои коты выглядели в разы хуже чем Вам, наполовину лысые.
А какая дозировка и как давать?
СкокоМнеДадите• 05 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
А какая дозировка и как давать?
У Вашего кота такая же проблема? Мне дозировку и схему писал врач, по ней же и лечу бездомных (подкармливаю возле дома).
Хвець-тець• 05 октября 2021
Мечты сбываются
• 05 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Не даёт нормально сфоткать. Уже немного начала расти шерсть, была гладкая чистая кожа.
Да, интересное совпадение.
Я записалась на он Лайн консультацию к врачу , девочка здесь оставила ссылку, вечером скажу, что врач рассказал.
Мечты сбываются
• 10 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А Вы можете посмотреть дозировка? Поеду куплю
Natalya2001• 10 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Напишите мне. Я Вам схему напишу.