ПультОт_БМВ• 04 октября 2021

Противовирусные семейные сейчас назначают при ковиде?

Девочки, подскажите, если вам назначали, то какой именно препарат.
Когда то тут читала, что вроде лаферобион (интерферон альфа) неплохо себя зарекомендовал, а что сейчас?
Отблеск мысли• 04 октября 2021
Нет. Никакой гомеопатии

Новогодняя пальма• 04 октября 2021
Нет, не назначил, ни симейный, ни педиатр
Бутылка с банками• 04 октября 2021
Не назначаои
Борода• 04 октября 2021
Мне нет. мужу назначали новирин, это ж вроде противовирусное
автор ПультОт_БМВ • 04 октября 2021
Ответ дляБорода
да, и как муж, дома удалось вылечиться?
Пугачиха• 04 октября 2021
Все противовирусные не помогают((
Котя_люлю• 04 октября 2021
Мне сельтавир назначили
Борода• 04 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
да, и как муж, дома удалось вылечиться?
Удалось, но не факт что именно заслуга противовирусного. у мужа температура продержалась 3 -4дня, но она поднималась до 39 и он ещё пил Нимесил один или два раза. Я ничего из этого не пила, только витамины и отхаркивающее, темпа сегодня 5 ый день((
автор ПультОт_БМВ • 04 октября 2021
Ответ дляБорода
спасибо за информацию, выздоравливайте.
А дети не заразились?
У меня муж сегодня первый день, а я сижу и боюсь за детей.

Борода• 04 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо за информацию, выздоравливайте.
А дети не заразились?
Спасибо. Детей нет. Я заразилась от него день на третий
Akrabatka• 04 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо за информацию, выздоравливайте.
А дети не заразились?
Добрый день!
Как раз в первые три дня рекомендуется использовать интерферон альфа. О нем очень хорошо рассказывает вирусолог Жолобак. Наши семейные часто назначения делают абсолютно не следуя протоколу, как попало...
автор ПультОт_БМВ • 04 октября 2021
Ответ дляAkrabatka
Добрый день!
а жолобак какие -то конкретніе препараті советует?
Носки на подтяжках• 04 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо за информацию, выздоравливайте.
А дети не заразились?
А чего боитесь?
Носки на подтяжках• 04 октября 2021
Это же не сложнее орви. Как все орали тут целое лето. И гнали на вакцину. Что ж ребята теперь спрашивают совета по больничкам и медикаментам?)
Ковид это ж ерунда.
Всех предупреждали, осень зима впереди.
Akrabatka• 05 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Она говорит о действующем веществе. Препараты же имеют разное название, в зависимости от производителя.
автор ПультОт_БМВ • 05 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ковид это ж ерунда.
Всех предупреждали, осень зима впереди.
И? На работе два чела привилось, пфайзером, еще летом по собственному желанию. Сейчас оба валяются. Директор школы год назад переболела тяжело в реанимации, летом привилась пфайзером, в сентябре опять под кислородом. Сосед привился коронаваком, вчера тест на ковид +.
Так что не надо мне рассказывать про чудовакцины, а про лекарства и методы лечения да, можете написать.