МаксХмара• 04 октября 2021
Школьные разборки...
Мальчик не дает моему учится, сидят рядом. Лезет к нему руками, смеется, мой дает сдачу, но сегодня пришел с поцарапанными руками. Как действовать? Начать с родителей или классного рук? Учителя на уроках, как будто, не замечают происходящего. Мой жаловался учителю 3 раза - она сказала: «нельзя драться» 🤷♀️, на просьбу моего их рассадить - не рассадила.
МаксХмара
• 04 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вчителям як завжди - пофіг..
Это ужасно 😣, я такого пофигизма еще не видела. Один учитель сразу рассадил, а вторая - вот так 🤷♀️
УлыбАчка• 04 октября 2021
Попросіть ви їх розсадити.
Хоча цікаво, як хлопець сміявся, ваш решти давав. Сміявся голосніше?
Ваш просто почав бійку. Але розсадити все одно треба.
УлыбАчка• 04 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
А який вчитель розсадив?
МаксХмара
• 04 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Попросіть ви їх розсадити.
Тот мальчик к нему руками весь урок лез, пальцем тыкал, потом смеялся на замечания моего.
Слепок стопы• 04 октября 2021
Попросите классного руководителя рассадить детей. Нет? Пойдите к директору.
С дочкой тоже посадили шебутную девочку. Спросила зачем? По принципу ’Ваша умная и сосредоточенная будет вторую подтягивать’
Бабушка Бетман• 04 октября 2021
С учителем разговаривать, за все что в школе происходит отвечает школа
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Сколько детям лет? Мальчик с психическими особенностями или просто хулиганит?
Солнечный зайчик• 04 октября 2021
Если вы из разряда маргиналов-разбирайтесь с мальчиком и мамой сами.Если культурные-сказать учителю
МаксХмара
• 04 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не маргиналы конечно, но может разговор с родителями подействует лучше, чем жалобы учителю.
Стебель_березы• 04 октября 2021
Позвоните классному руководителю, в строгом тонне (без криков) потребуйте рассадить детей или Вы пойдете к директору. И за одно спросите, почему она не реагирует на конфликт.
МаксХмара
• 04 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Конфликт не на ее уроках был.
Солнечный зайчик• 04 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Культурные люди культурно решают проблемы.К вам это не относится.Учителю виднее что происходит в классе и кто к кому лезет.Ко мне пару лет назад одна Маман прицепилась что мой сын не так смотрит на ее ребёнка,что вечно его трогает и задевает.Написала это в общей группе.Учитель быстро поставила ее на место.Как потом оказалось,ее мальчик первый лез,а маме говорил совсем другое.В итоге я с ней уже два года после этого не здороваюсь даже после того террора и в классе ее Ребенок не на лучшем счёту после того случая.Решать вам.
Стебель_березы• 04 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Конфликт не на ее уроках был.
Ваш ребенок обращался к ней или нет?
Солнечный зайчик• 04 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Беда, детям по 10-11 лет уже
Господи,как вы дожили до 11 лет
в таком возрасте дети сами разберутся.Детский сад))) здоровые дядьки уже,а мамка разборки устраивает
Солнечный зайчик• 04 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ваш ребенок обращался к ней или нет?
Там походу Ребенок без языка в 11 лет
Стебель_березы• 04 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Там походу Ребенок без языка в 11 лет
Дети разные бывают, моя никогда не жалуется . У нее всегда все хорошо (3 класс)
МаксХмара
• 04 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ваш ребенок обращался к ней или нет?
Еще нет
МаксХмара
• 04 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Господи,как вы дожили до 11 лет
А вам пофиг, что ваш ребенок с царапанными руками приходит и не может на уроке сосредоточится?
Кнопкотык• 04 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
у нас в классе принято разговаривать лично в родителями. если не помогает, то уже директор и т.д.
Вот дошли до установки камер в классе.
Кнопкотык• 04 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
В 1 один учитель
а ин.язык, укр. яз., информатика классы делятся, если больше 26 или скольки там детей.
Настасья Пицун• 04 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Говоря о чьей- то культуре, следует посмотреть в зеркало. Вы никто автору, однако не поленились оскорбить незнакомого человека.