Ms. Откровенность• 04 октября 2021
Сколько уроков у ваших 5 пятиклассников?
У нас всю неделю по 6 уроков. И один день 7 ур.
Это у всех так?
Бармалеина• 04 октября 2021
Ответ дляБорода
4 дня по 3 пары и один день 2 пары. лицей.
Как вам повезло с парами
Откушу что там торчит• 04 октября 2021
Парами в основном. 7 нет ни разу, вторник 5 уроков, остальные 4 дня по 6
Сижу на стуле• 04 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
1 класс и по 5 уроков, а вы за 5 кл. переживаете)
ну доживите до 5 - посмотрите...
это не рисование, музыка, ЯДС и труды
Мой_ужин• 04 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
ну доживите до 5 - посмотрите...
это не рисование, музыка, ЯДС и труды
И в первом классе по полчаса уроки.
Мастер Класс• 04 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
ну доживите до 5 - посмотрите...
это не рисование, музыка, ЯДС и труды
У меня старшая в 7кл, так что уже всё знаем. Просто 1 кл.и 5 уроков, это меня удивляет.
Сижу на стуле• 04 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
так было всегда. что вас удивляет?
Ms. Откровенность
• 04 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
А должно быть меньше? СЕрёзно? В первом всегда 5 было вообще-то.
Мастер Класс• 04 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
У старшей не было 5, было 3-4 максимум. Но это и было 6 лет назад.
Сижу на стуле• 04 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
мой старший в шестом - в первом классе всегда было по 5 уроков. оч редко 4
Котя_люлю• 04 октября 2021
каждый день 6 уроков, но большинство спаренных - меньше учебников таскать
Мастер Класс• 04 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
А чего вы тогда удивляетесь за своего 6 кл. это говорите что для 1 кл. 5 уроков это норма. То что для 6 кл. 6 уроков это огого, бред!
Ms. Откровенность
• 04 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
3 дня по 6 и 2 по 7
Капец! Ну вот когда ходить на кружки!? И делать уроки!?
Зла не хватает!
Онанимный пользыватель• 04 октября 2021
7-7-5-6-7... Это с классным часом... Очень неравномерное расписание
Ms. Откровенность
• 04 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Я не удивляюсь. Я в восторге!
Борец за справедливость• 04 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Зла не хватает!
Я практикую ходить в школу по настроению( с 1 кл.так делаю) и забирать с 7х уроков , скандалим весь сентябрь со школой
Они требуют , чтоб музыкалка подстраивалась под их расписание))
А я не представляю как это)) и смысл в 16 идти с музыкалке и к 18 а лучше м случае домой
Исправлялочка• 04 октября 2021
В 5 было по 6 уроков и один день- 5.
А в 6-м уже по 6 уроков и один день- 7.
Ms. Откровенность
• 04 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Тоже самое. Понедельник 7 уроков. Еще и учитель задержала после седьмого урока.
Прибежал и сразу побежал в муз.школу без настроения, уставший.
Сейчас придет и через час ещё на одно занятие. Когда уроки делать... Боюсь что бросит муз.школу.