А_я_ЛОЖУ!• 04 октября 2021

Квартира под сдачу

В каком районе лучше купить квартиру под сдачу до 30 тыс дол?
Я такая боевая• 04 октября 2021
походу киев?

автор А_я_ЛОЖУ! • 04 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
походу киев?
Ой, да, киев
Я такая боевая• 04 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой, да, киев
за киевом
автор А_я_ЛОЖУ! • 04 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
за киевом
Та пусть даже за Киевом. Гдеее? В каком посёлке?
ПуФФынка_мисс• 04 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ирпень, Буча, Бровары
Запретный фрукт• 04 октября 2021
Новоселки за Теремками, Гатное, Хотов... Но по ценам не скажу, есть ли там такие варианты
На морозе• 04 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В Вышгороде хорошо

А я на шпагате• 04 октября 2021
до 30 тыс это наверное только на воскресенке можно купить
автор А_я_ЛОЖУ! • 04 октября 2021
Ответ дляНа морозе
В Вышгороде хорошо
Да, у нас дача за Вышгородом, там действительно хорошо
Спелый баклажан• 04 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Надеюсь что в Киеве за такие деньги купить квартиру нельзя
автор Nika Lu • 04 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну знакомые купили на виноградаре за 22 тыс
Спелый баклажан• 04 октября 2021
Ответ дляNika Lu
Когда? Дом какого года и сколько кв.метров?
автор Nika Lu • 04 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Двушка, хрущёвка
Спелый баклажан• 04 октября 2021
Ответ дляNika Lu
Двушка, хрущёвка
Даже двушка. Ну или продавцу нужны были срочно деньги, либо знакомые не договаривают.
Беззубовна• 04 октября 2021
Зимой и в марте ещё можно было найти гостинку до 30 тыс потом пошел нереальный взлет цен. И купить вряд-ли потому что половина продавцов отрвана от реальности.

Сейчас хорошо продавать если лохи найдутся и вкладывать в Польшу, и Европу.

Построение сценария 2006-2007г
Беззубовна• 04 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У нас менты продали две квартиры в Киеве на подоле тоже очень дёшево. В одной бабушку с ламината соскребали и через 6од нашлась наследница, а квартира перепродан три раза. Во второй похожий сценарий.
На морозе• 04 октября 2021
Ответ дляNika Lu
Двушка, хрущёвка
А смысл? Я сдаю в Вышгороде 1ку новострой, отопление зимой 200 грн в месяц. А хрущёвка золотая будет, смысл арендатором платить квартплату и тыс 2500 за отопление. Не говоря уже о том, что в ней всё дряхлое.
автор А_я_ЛОЖУ! • 04 октября 2021
Ответ дляНа морозе
А подскажите, за сколько вы в вышгороде сдаёте ? Рассматриваю скорей всего Вышгород только
На морозе• 04 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
За 8000 грн

На морозе• 04 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
автор А_я_ЛОЖУ! • 04 октября 2021
Ответ дляНа морозе
За 8000 грн
А Смарт или полноценная однушка?
Спелый баклажан• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна

Построение сценария 2006-2007г
Почему оторваны от реальности? Денег у людей на руках огроменное количество! Хорошие квартиры улетают за любую цену! Или вы считаете, кто квартира в столице должна стоить по цене среднего авто?!
Наш город уже в быдло территорию превращается, разница с лет 20 и сейчас в контингенте небо и земля. Киев засорен жлобами и колхозниками. Загазован и засран. Проехать уже нельзя ни днем ни ночью
Без комплексов• 04 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А че посёлок сразу? В Дарницкий районе смарты по 22-27 тыс, маленькие, 22 квадрата вроде, но для сдачи , самое оно
На морозе• 04 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А Смарт или полноценная однушка?
Полноценная 1ка. Но я купила её 5 лет назад за 25 тыс$ и сделала за 7-8 ремонт.
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2021
Ответ дляNika Lu
Двушка, хрущёвка
Вас обманули или квартира проблемная. За 30 в Киеве сейчас полноценную однушку даже с котлована не купить, вторичку тем более. Цены очень выросли и будут расти. Сейчас очень выгодно продавать
Беззубовна• 04 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я понимаю экономику Европы и их цены. Как пример Польша, Варшава цены от 3500евро кв.м. и Киев цены 2000-2500 сейчас что новостройка, что дореволюционный.

Нам до экономики той же Помощи как до Луны, по-этому цены ничем не подкреплены. Кроме того что села вымирают и в городе нехватка жилья.
Беззубовна• 04 октября 2021
той же Польши*
Спелый баклажан• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна

Спрос есть. И цены лупят. 4-5 лет назад отдела продаж пустовали. Вот и продавали в прицентре по 800. В силу чего в Киев понаехало много жлобов и колхоза
Сегодня от 1800 дол.за квадрат (не центр) считаю обоснованной ценой
Спелый баклажан• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна

2000-2500 это сейчас цена центра. При чем готового. Или Республика КАНовская. Или файна.
Треху на массиве в почти готовом можно за сотку взять. Цена и не дешево, но и не дорого
Беззубовна• 04 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
’Считаю.’

Это конечно весомый аргумент, что вы там считаете.
Вы потом приятно удивитесь когда 1$ будет стоить 50, а то и 100грн)
Потому что экономика реально в одном месте. И с 1992г все только воруют, а не строят. По - этому если логически подумать то в нищей стране недвижимость стоит за кв.м. столько же как и в стабильной Европе, то что выберет умный человек?))

Киев? Неа.
Может 1 ком что бы приезжать на родину, и то под сдачу. Это да, а жить и покупать 3шки по 250-350,000$. Лучше купить в Европе. Но такие как вы никогда не переведутся и дай Бог вам здоровья пахать тут на двушку или трешку. А потом повторится сценарий 2008 и вы очень приятно удивитесь)
Говорят, что некоторые особо причудливые вешались, так как не могли поверить в такую нестабильность )
Но вы веруйте