Аноним_566• 07 января 2014
Девочки рассудите
Договорились с девочкой о покупке костюма, она сказала , что заказывайте через кнопку заказа. Я сделала заказ, жду реквизиты для оплаты, тишина, еще раз переспрашиваю- тишина.... На следующий день она отключает объявление с моим заказом и выставлять новое, но с ценой на триста гривен. больше! Я перезваниваю ей, а она говорит, что много интересующихся, хотите купить, участвуйте в аукционе! Зачем тогда говорила, что бы я оформляла заказ? Кто прав? У меня то-же случались ситуации, когда девочки заказывали, а после этого еще семь человек обращались с просьбой продать, но должна быть какая- то этика и порядочность?
неМОЖЕТбыть• 07 января 2014
Покажите нам коздюм,мы сча раскритекуем вам полегчает а у неё никто не купит
Аноним_566
• 07 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Сеточка• 07 января 2014
Жлобство наказуемо. Я у одной девочки кофту хотела купить, это было год назад, она просила 300(пролет), я попросила за 270, отказала, до сих пор эту кофту продает. А я купила в итоге у другой - отличного качества. Значит, не ваш товар, не партесь
Аноним_566
• 07 января 2014
Спасибо девочки! Всех поздравляю с Великим Рождеством! Счастья, любви и пусть Бог хранит Вас и ваши семьи!!!!
Древо жизни• 07 января 2014
Продавец ввиду повышенного спроса на товар решил поднять цену. Конечно, это неправильно с т.з. порядочности, но повлиять на нее Вы, к сожалению, никак не сможете.
Если продавец так беспечно относится к своим клиентам, то где гарантия, что качество предлагаемого товара будет соответствовать заявленному?! Я бы с таким продавцом не рискнула бы сотрудничать.
Молчавочка• 07 января 2014
А я думаю что в таком случае сработает закон бумеранга, сейчас набежало много покупателей, а после этого её поступка вообще ни кто не спросит. Так что через время ещё сама вам напишет с просьбой купить по старой цене.