Аноним_566• 07 января 2014

Девочки рассудите

Договорились с девочкой о покупке костюма, она сказала , что  заказывайте через кнопку заказа. Я сделала заказ, жду реквизиты для оплаты, тишина, еще раз переспрашиваю- тишина.... На следующий день она отключает объявление с моим заказом и выставлять новое, но с ценой на триста гривен.  больше! Я перезваниваю ей, а она говорит, что много интересующихся, хотите купить, участвуйте в аукционе! Зачем тогда говорила, что бы я оформляла заказ? Кто прав? У меня то-же случались ситуации, когда девочки заказывали, а после этого еще семь человек обращались с просьбой продать, но должна быть какая- то этика и порядочность?
неМОЖЕТбыть• 07 января 2014
Врятли вы что то можете сделать ,ищите другого продавца
leomama• 07 января 2014
Какашка Ваш продавец.
Забудьте, найдете лучше.
неМОЖЕТбыть• 07 января 2014
Покажите нам коздюм,мы сча раскритекуем вам полегчает а у неё никто не купит
автор Аноним_566 • 07 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
tihon• 07 января 2014
не очень честно продавец поступает,думаю найдете на кидстаффе другого честного продавца.
ИМХОля• 07 января 2014
А может это Вас Бог отводит от такого продавца?!
tanjushka.1981• 07 января 2014
правильно, не связывайтесь , с таким безответственным продавцом.
lunna-amar• 07 января 2014
Значит это не ваш товар и не ваш продавец!
Я не в теме• 07 января 2014
Не расстраивайтесь. Найдёте ещё лучше.
Сеточка• 07 января 2014
Жлобство наказуемо. Я у одной девочки кофту хотела купить, это было год назад, она просила 300(пролет), я попросила за 270, отказала, до сих пор эту кофту продает. А я купила в итоге у другой - отличного качества. Значит, не ваш товар, не партесь
автор Аноним_566 • 07 января 2014
Спасибо девочки! Всех поздравляю с Великим Рождеством! Счастья, любви и пусть Бог хранит Вас и ваши семьи!!!!
Древо жизни• 07 января 2014
Продавец ввиду повышенного спроса на товар решил поднять цену. Конечно, это неправильно с т.з. порядочности, но повлиять на нее Вы, к сожалению, никак не сможете.
Если продавец так беспечно относится к своим клиентам, то где гарантия, что качество предлагаемого товара будет соответствовать заявленному?! Я бы с таким продавцом не рискнула бы сотрудничать.
Молчавочка• 07 января 2014
А я думаю что в таком случае сработает закон бумеранга, сейчас набежало много покупателей, а после этого её поступка вообще ни кто не спросит. Так что через время ещё сама вам напишет с просьбой купить по старой цене.