сказочное_Бали• 04 октября 2021
Грудь какого размера ...
Вот читаю темы и новости, что та увеличила себе грудь и та..... Все мечтают о 3-4-5 размере ...
Но я хожу по улице и вижу прекрасных женщин и девушек с отличными размерами....
И мне стало интересно, какого размера больше 😋
В опросе пишите только тот размер, который был ...если вы сделали грудь ..
Ну, и конечно, очень интересно почему же делают грудь ..неуверенность в себе или по каким-то другим причинам?
Результат:
вже голосів:
54 (25.35%)
C
53 (24.88%)
B
45 (21.13%)
A
32 (15.02%)
D
13 (6.1%)
E
6 (2.82%)
F
6 (2.82%)
и больше
4 (1.88%)
G
Бамбарбия! Кергуду.• 04 октября 2021
Мой 3.
При беременности был 4
После окончания ГВ - 2
Я стройная
2 - супер. 3 тяжеловато, 4 очень тяжело
При беременности был 4
После окончания ГВ - 2
Я стройная
2 - супер. 3 тяжеловато, 4 очень тяжело
Дело было давно• 04 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А дайте ссылку на аллегро?
Тут вроде нельзя ссылки давать...магазин ciuchy-uk
Даже если просто в поиске напишете свой размер, что-то да вылезет с этого магазина. И у них в основном все лифы стоят 59,00 злотых и много на нестандартные размеры
Дюйм оф о4ка• 04 октября 2021
А вообще надоело, уже комплекс появился, что муж Ки все время на грудь пялятся. Аж неприятно становится
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Делать операцию ради мужиков...как это глупо.
Причем тут мужики.. для себя хочу
пьЯНА• 04 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А где лифчики на такой объем находите?
Я на 65 Е-Ф крайне редко нахожу
Есть магазин Бразери, и Надин, там белье на большую грудь
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2021
А размер С это 2 или 3? Ношу 75С, всегда была уверена что у меня тройка, а муж уверен что двойка
Рекламама• 04 октября 2021
В наличии между D и Е. А хотелось бы С. Легче подобрать одежду, особенно белье и купальники, удобнее спать).
Соседушка• 04 октября 2021
До ГВ был В, после 2-х детей стал уставший А … сделала упругую С. Сказать, что стала счастливее - нет, но увереннее - да.
Вернувшись назад, не делала бы.
ПриснитсяЖЕ• 04 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас 3-й.
Объем и размер у вас идеальные.
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это где сосок отрезают и якорным методом ушивают а потом сосок пришивают?
Не знаю, у меня подруга пластический хирург, сказала, что все сделает в лучшем виде, я ей доверяю. Недавно она мужчину перешивала, в 6 этапов, такая красотка вышла, только 43й размер ноги
Бентливуман• 04 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
С - это тройка. Нормальный размер.
У меня между С и Д - нормального белья нету. Либо В с поролонами либо совецкие фасоны уже на теток
Бабушка-байкерша• 04 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
головне, щоб не висіла)
Своя большая грудь стоять никогда мне будет, сила тяжести
Раз одела не бу• 04 октября 2021
Была большая грудь, после второго кормления сдулась очень. Сделала до такого размера, как была, не отличишь) С-D
Баба_Воля• 04 октября 2021
Я сделала ) был 0, стал В-С. Грудь стоит, соски торчат. Хоть и замужем , но это был мой самый большой комплекс. Сама на себя смотрю иногда и не верю, какая же красота)))