ДолькиКабана• 04 октября 2021
Кто шарит по Binance?
Зарегистрировалась, что то подарили, не понимаю что с этим делать? Это деньги для крипты? Их можно добавить при покупке на этой бирже??
Брехушка• 04 октября 2021
Это не деньги естественно. Просто условные токены, чтобы вы попрактиковались прежде чем начнёте реальные торги. И да...не зная, что там написано, как вы собираетесь что-то там делать???
ДолькиКабана
• 04 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Одно другому не мешает