Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021

Убийство в Чернигове не выходит из головы

Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів: 716
382 (53.35%) Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%) Никогда не пройду мимо
83 (11.59%) Результат
65 (9.08%) Да,это не моё дело
Послушная• 04 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Что значит я хотела?
Ну это же Вы пишете ’если бы дали простым гражданам средства к самообороне’. Если бы у них были пистолеты при себе, то перестрелка началась бы ещё в самом АТБ. И тогда жертв было бы больше.

автор Коробка с карандашандрами • 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
потому что не обнародовано видео с камер на форме патрульных
Так откуда Вы знаете ?
Шкала Радости• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
непременно получат, и все потому, что синелобому менту с ЧСВ захотелось в полночь повоспитывать кулаками чужого несовершеннолетнего ребенка
Если бы не менты, то такие дети были бы хозяевами жизни
И убивали бы всех подряд
маминаБубочка• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Уверены что началась бы?
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так откуда Вы знаете ?
в комментариях читайте
Ответ дляУгадайс
чем вы читаете? его избивали за то, что он их друга -17 летнего парня избил, когда тот сидел с девченкам у АТБ
Где он его избил то?Он пьяный,на ногах еле стоял,потрепал его(и опять таки суть конфликта ?),а тот позвал уже толпу
Послушная• 04 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Уверены что началась бы?
Она и без моей уверенности началась. Благо пистолетов не было, поэтому в ход шли только кулаки. Перестрелки там только не хватало ещё.

маминаБубочка• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
нет, не началась бы. Посмотрите статистику преступности в странах, где разрешено ношение оружия.
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
они должны были вызвать полицию, их там толпа была.
плюс на видео нет начала конфликта
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
читайте скрин в паблике там все написано, он этого 17 летнего Ярослава уронил головой + гематома на лице , была кровь
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
так чего его дружки не вызвали полицию??
убили человека и сами теперь будут сидеть
Баррикадница• 04 октября 2021
Я что-то не пойму. Вы пришли спрашивать об этом у женщин? 80 супергероинь из голосования имеют суперспособности только в своем воображении.
Какой вес нужно иметь, чтоб растащить дерущихся мужиков? У меня силы не хватит. Вызвать полицию? Так ее и вызвали. Что еще советчицы сделали не так? Или не сделали?
Послушная• 04 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Что не началась бы? Она началась. Это свершившийся факт. И никого не остановило, что драка это подсудное дело и кулак может убить. Алкоголь в крови только подогревал задор.
Кина_не_будет• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну он его тоже приёмом киданул, а если бы парень головой шмякнулся, тоже мог бы быть труп, но 100% оимазфвали бы сотрудника полиции, ибо сотрудник первый напасть же не может
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
ну они ж их убивать не планировали, хотели только отомстить за друга и они не знали что он полицейский, до приезда патрульных
Послушная• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
Полиция там была. И уехала.
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
ее вызвали уже когда было поздно. Вы видели видео? Вы бы смогли спокойно отовариваться у кассы, когда у вас в метре человека херачат в голову?
я как минимум бы не смотрела и ушла бы.
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Полиция там была. И уехала.
а они чего не уехали?
Бутербродница• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Я так поняла менты были бухие, начали делать замечание этим малолеткам. Потягались в АТБ. АТБ вызвало полицию. Менты кричали, что они менты. Потом под АТБ продолжили драку.
Лично я бы в это точно не лезла. Уверена, что и автор тоже только на Советчице горазда геройствовать.
Там уже возле кассы одного избили до полусмерти.
Удивляет, как кассиры хладнокровно за всем наблюдают и покупатели спокойно себе ходят.

Никто не говорит, что нужно лезть на рожон, но позвонить в полицию, скорую, на горячую линию атб, мчс.

Это не малолетки- а ублюдки.
Я бы вводила в стране смертную казнь.
После достижения 12 летнего возраста за убийства и изнасилования смертную казнь.

Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
ну так киданул головой об ступеньки этого 17летнего Ярослава в желтой кенгурушке, он же снял ее потому что кровь шла , видимо испачкать не хотел
Послушная• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
а они чего не уехали?
Почитайте на предыдущих мест страницах. И скажите честно, голосовали за ’вмешалась бы’?
маминаБубочка• 04 октября 2021
сухость(тупость) головного мозга создает в мир подобные темы.
Сама полиция не приехала, а нам беги растаскивай. Плюс минус один полицейский, делов то. Идите мимо, поспите и всё наладится
Борец за справедливость• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
я как минимум бы не смотрела и ушла бы.
Мама дорогая, я бы начала на тех дебилов малолетних орать и не только на них, звать полицию и всех на помощь!!!
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
нет пункта - вмешалась бы.
есть - не прошла бы мимо. а это не обязательно вмешиваться означает. можно трезвонить везде и за углом
Баррикадница• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
я как минимум бы не смотрела и ушла бы.
Конечно же не видела. Не хватало еще на ночь такое смотреть. Думаю, что вызвали сразу, а вот приехали когда приехали. Не смогла бы, конечно. Бросила бы всю корзину и ушла подальше. Звать охрану/звонить в полицию. Но закрывать собой точно не стала бы.
Послушная• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
нет пункта - вмешалась бы.
Куда трезвонить?
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Куда трезвонить?
полиция, мчс, скорая
Ответ длязабиякина
конечно вмешиваться не буду, видела многое и так, как можно встрять неудачно.
но вызвать полицию обязательно. людей позвать и проч.
я тоже была шокирована сегодня - когда посмотрела видео( тупо кассирша обслуживает людей, люди мимо ходят.
даже с точки зрения эгоизма - неужели они за себя не боялись, вдруг оружие, нож, и вобще больной кто будет месить всех подряд
Тоже думала об этом,так неспешно себе покупочки делали,переступили и дальше пошли
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
его волтузили полчаса по АТБ
Ответ дляУгадайс
Просто так что ли?
Небось матами крыл полицейского 🤔
В Америке бы они на полицию рот открыли, уже мордами в пол лежали бы скрученные, а у нас беспредел, ещё и среди таких малолетних преступников