Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021
Убийство в Чернигове не выходит из головы
Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів:
382 (53.35%)
Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%)
Никогда не пройду мимо
83 (11.59%)
Результат
65 (9.08%)
Да,это не моё дело
Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну и?Что следует в итоге?Убивать толпой
Не думаю,что у полицейского небыло такой толпы,он и кричал,что 10 на одного и он был прав
Я не поняла, Вы меня в убийстве решили обвинить или что? Какие ко мне претензии?
Кредитная• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я сделаю все чтл в моих силах вплоть до воплей ’пожар’ и сниму на камеру вот таких вот ’охранников’ если понадобится. Потому что от нападения никто не застрахован. А вы подумайте об этом на досуге.
Велик шанс, что получите по голове, чтоб заткнулась или перестала снимать. Без обид, это реальность
Разве что сразу отбежите подальше
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
непременно получат, и все потому, что синелобому менту с ЧСВ захотелось в полночь повоспитывать кулаками чужого несовершеннолетнего ребенка
Дорого ему обошлось это воспитание
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляГрабля
а вы готовы,что вас бы тоже там забили на смерть? или искалечили? вы понимаете,это толпа агрессивных отморозков? или вы думаете,они бы вас не тронули
Не готова конечно,кто ж к такому готовится
Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дорого ему обошлось это воспитание
Правда такова, что одни неадекваты столкнулись с другими. В результате труп, реанимация и тюрьма для всех остальных.
Вывод - держите нервы в коробочке.
Белый Лосик• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
так ее и вызывали! приехал патруль, убитый встал с земли, и начал матом крыть всех, я ’полицейский, лять, а ты кто*’’
Вы там были?
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Тут нет им оправдания,нет!Не нужно писать,что мент,что пьяный,решил докапаться,оправдания такой жестокости нет
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Вывод - держите нервы в коробочке.
Возможно Ваша правда
забиякина• 04 октября 2021
конечно вмешиваться не буду, видела многое и так, как можно встрять неудачно.
но вызвать полицию обязательно. людей позвать и проч.
я тоже была шокирована сегодня - когда посмотрела видео( тупо кассирша обслуживает людей, люди мимо ходят.
даже с точки зрения эгоизма - неужели они за себя не боялись, вдруг оружие, нож, и вобще больной кто будет месить всех подряд
Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я их что, оправдываю? Я говорю что виноваты в случившемся обе стороны, и я бы свою голову в этой ситуации не подставляла. А Вы меня в чем убедить пытаетесь? Хотите геройствовать? Вперёд, заступайте в ночное дежурство под любым АТБ. Там таких потасовок ЧСВшников под градусом за ночь по несколько раз под каждым.
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Декілька років тому,була свідком,як чоловік на території біля будинку(2х поверховий з квартирами,але огороджений сіткою) бив жінку,поліцію викликали тричі,приїхали через 50хв.Добре,що не вбив.Ніхто з перехожих навіть не зупинився.Вчора було нанесено шість ножових поранень хлопцю,що заступився за дівчат і таких безліч випадків.В даній ситуації,найбільше вразили дії патрульних,що приїхали,але не здивували.Нажаль..’менти бикували’,але подальша жорстокість’дітей’.. Жахливо все
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы там были?
есть видео где все стороны конфликта патрульным дают объяснения, и орет матом тот, которого в итоге допинали
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у нас знакомой сын трезвый просто шел мимо бара вечером. пьяное быдло вышло - курить попросило, тот сказал - я не курю ( он спортсмен реальный). они ему в голову - упал и умер ( ударился о бордюр).
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Ну что он такого орёт?Что 10 на одного?
Сумка с непогодой• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я думаю,если бы кто то вызвал полициию,мужчина двоих детей был бы жив
Там вызывали полицию!
Много раз
И полиция приезжала- эти менты задули полицию приехавшую из газбалона
Много раз
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
и что? убивать за это?
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
Слов нет...
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну что он такого орёт?Что 10 на одного?
слушайте внимательно
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляenglish book
Что бы там не произошло до драки,суть не в этом.А в том что неподвижного,лежащего в крови и не сопротивляющегося,не оставили в покое,а посмотрев немного-продолжают бить ногами и по печени и по голове и куда угодно.Человек уже просто лежал весь в крови.Кто так делает?Даже уголовники отбитые его бы уже не трогали.А здесь подростам по 16-17 лет.Что у них в головах?
да страшная жестокость, отупение.. даже не знаю как назвать это(( у меня дети-подростки, я представить не могу(
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Там вызывали полицию!
Много раз
Нет такого на видео,может это уже домыслы ?Есть где полиция просто уезжает спокойно
забиякина• 04 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
а что бы вы сделали?
полиция, тревожная кнопка, охранник там же есть.
я бы вобще еще бы и спряталась подальше заодно
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
потому что не обнародовано видео с камер на форме патрульных
маминаБубочка• 04 октября 2021
Вот вам и сиуация на лицо, если бы дали простым гражданам средства к самообороне, такого не было бы. Разоружили народ, вот вам и пожалуйста, реалии жизни. Попробуй так в Техасе.
Послушная• 04 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
А Вы хотели перестрелки прям в АТБ?)))
маминаБубочка• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
А Вы хотели перестрелки прям в АТБ?)))
Что значит я хотела?
забиякина• 04 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
т.е просто пусть перестреляли бы друг друга. и заодно еще бы окружающих
маминаБубочка• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
Кто стрелял бы?
Мюллерная• 04 октября 2021
не встрявала бы. мало того, бежала бы со всех ног с того места. был опыт, к сожалению. в молодые годы, будучи студенткой, заступилась за девочку в 8 вечера. к ней пристала толпа отморозков лет 15 ромской наружности. я же такая неравнодушная и смелая. девочка сбежала в суматохе, а я с сотрясением и разорванным ухом 3 недели провела в больнице. дело было на проспекте в областном центре. рядом остановка, мужики и с места не сдвинулись, когда меня метелила толпа малолеток. хорошо жива осталась. мне хватило.
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
слушайте внимательно
Слушала
Он сказал,что он сотрудник полиции и что тут такого?
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ длязабиякина
и что? убивать за это?
чем вы читаете? его избивали за то, что он их друга -17 летнего парня избил, когда тот сидел с девченкам у АТБ