Вилами по воде• 04 октября 2021

Все кричат "мужчина должен содержать", но как одному человеку столько заработать

Навеяно топовой темой. Мне вот правда интересно, когда здесь кричат "мужчина должен содержать полностью", и жену, и детей, и своих, и ее, и родителей. А заработать на это как? Я смотрю на соотношение цен и зарплат и чтобы содержать одного взрослого и одного ребенка, это нужно зарабатывать минимум 30 штук, и то это будет скромненько, без серьезных покупок типа жилье, машина, образование, без алиментов или помощи родителям. При этом женщина после развода с ребенком рассчитывает, что найдет нового мужика, который будет содержать ее и ребенка, плюс этот мужик либо уже содержит родного ребенка от первого брака либо захочет родить себе своего родного кровного ребенка, если детей у него нет.
А теперь внимание вопрос: сколько мужиков у нас получают зарплату, которая позволяет содержать в одиночку двоих детей + жену?
У меня как то это "мужчина должен содержать полностью" не увязывается с реальностью)
Слухи-руки не распускаю• 04 октября 2021
Мужики - не знаю. Амато уважающий себя мужчина зарабатывает достаточно, тк он знает, по чем нынче (да и вообще) жизнь:))

Разгуляшка• 04 октября 2021
да не должен мужчина никого содержать,кроме детей своих. и родителей,если они в этом нуждаются.
а то попривыкали , еще и принцесс своих растят,чтоб на шею посадить кому-то
Бабушка Бетман• 04 октября 2021
А причем здесь родители??
Это правда муж должен содержать и жену и детей!!
Если жена в декрете ее 860 грн это нечто,содержит даже на этот период муж.
Комиссия50%• 04 октября 2021
У меня в окружении 99% мужчин полностью обеспечивают свои семьи. Но лично я работаю с ними на одном уровне
Ухтышка_малышка• 04 октября 2021
Есть знакомый, столько зарабатывает что всех обеспечил квартирами и обеспечивает дальше
Своих родителей
Родителей жены
Себе купили квартиру. Всем купил квартиры, сейчас поехали жить на Мальту, связан с айти.
Он и соседей может обеспечивать , на всех хватит его ЗП
Диверсификация• 04 октября 2021
не должен. но, если не может содержать семью, не стоит жениться и делать 2-3 детей.
Чижик Пижик• 04 октября 2021
Вы шутите? Нормальный мужик, который не ленится, заработает.
Булку Дай• 04 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не каждый может зарабатывать в стране,где 10 тысяч даже не каждому платят.не могут все быть начальниками
Ухтышка_малышка• 04 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Настоящий мужчина который хорошо зарабатывает , сам будет всех обеспечивать и это нормально.
Жлобы одни говорят шея шея

Кофр для ноги• 04 октября 2021
ну вы как маленькая - разве не знаете двойных стандартов советчицы)) мне кажется в той топовой теме так ту бедную девочку затюкали, что она уже не рада, что вообще написала...
Булку Дай• 04 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А причем здесь родители??
И родителей
автор Вилами по воде • 04 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы сами простите сколько зарабатываете? Я просто знаю как зарабатываются деньги и какой процент людей может заработать зарплату 40 тысяч +
Булку Дай• 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Своих родителей
Родителей жены
Но таких сколько? 1 на миллион?
пышка_мышка• 04 октября 2021
в моем окружении именно так и конечно это не 30 штук...
Ответ дляРазгуляшка
Не должен, но может) И маман мнение тут ни при чем:)
Если что - я незамужняя, сама себя норм обеспечиваю. Есть и кв, и маш, и норм работа) Но считаю, что мужчина, ежели он хочет таковым называться, должен предложить мне большее) хотеть предложить и что-то делать для меня, нас и развития отношений) Не люблю хряков, которые ща гендерное равенство, вот честно - не мое
Булку Дай• 04 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Так зачастую они и не хотят детей
автор Вилами по воде • 04 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А причем здесь родители??
Ну декрет то понятно, это всего три года, и там ребенок маленький. А потом растут дети и растут потребности
Ответ дляВилами по воде
Я зараб и больше:))) Так что поверьте, знаю о чем говорю
Разгуляшка• 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Жлобы одни говорят шея шея
ну да,ну да)

Кофр для ноги• 04 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
посмотрите на ответы в этой теме)) тут все олигархи)))
Ухтышка_малышка• 04 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Но таких сколько? 1 на миллион?
Ну не один
автор Вилами по воде • 04 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
И сколько зарабатываете если не секрет?
Диверсификация• 04 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так зачастую они и не хотят детей
кто не хочет детей, делает себе вазэктомию. а трахаться без презерватива и говорить потом, что это все она - такое себе оправдание.
Булку Дай• 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну не один
Ну не много
Комиссия50%• 04 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
И сколько зарабатываете если не секрет?
Достаточно
Булку Дай• 04 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Так некоторые дамы беременеют чтоб удержать любого)))
Скромняшка• 04 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Достаточно
Автор сама корректность…
Ответ дляВилами по воде
И сколько зарабатываете если не секрет?
Все, что зарабатываю - все мое:)) У меня уже постоянная хорошо оплачиваемая работа лет 15.
автор Вилами по воде • 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Своих родителей
Родителей жены
У меня есть парочка знакомых долларовых миллионеров, у одного из них 7 детей от 5 жен. Это исключения из правил
Диверсификация• 04 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
так если мужчина предохраняется, так от него нереально забеременеть.