Гравицапа• 04 октября 2021
Натяжные потолки какие?
Девочки сейчас ремонт в квартире, посоветуйте натяжные потолки в спальню и коридор, хочу просто белый матовый, но какой лучше в обслуживании сатин ,тканевый или пленка ?
Жидкость для снятия глаз• 04 октября 2021
Мы натянули сатин, мне очень нравится. Завтра на кухне будут ставить.
Гравицапа
• 04 октября 2021
Ответ дляНа морозе
У нас тканевые Дескор-очень довольна.
как ухаживаете?
На морозе• 04 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
как ухаживаете?
Никак..нет такой необходимости.
Крошка Енот• 04 октября 2021
Главное глянец не берите. И узнайте до установки как будет выглядеть стык со стеной. Некоторые так делают что стыка нет , щели нет. Не надо эти уродские багет лепить
Гравицапа
• 04 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
глянец точно не хочу, а насчет стыка спасибо.Это примыкание к стенке без щели ,плотно к стенке,правильно вас поняла?
Алиса в стране Советчица• 04 октября 2021
Матовый белый сатин, никто не подозревает что натяжной. У нас всегда были окрашены, сделали натяжные- не отличить. Я очень довольна.
У свекрови глянцевый беж - просто жах(
Вот Она Я• 04 октября 2021
Девочки, у меня тоже ремонт, но моя мастер маникюра рассказала что от потолков натяжных большой запах , вот хочу спросить у тех кто уже поставил, действительно ли так? Она утверждает что прям ночью спать не может, во всей квартире окна и двери открывает
Неновая почта• 04 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ерунда, никакого запаха нет
Гравицапа
• 04 октября 2021
девочки а фирма производитель на что обратить внимание?Германия (производитель все равно Китай)или Китай ?
Гравицапа
• 04 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
ого
Доставучая• 04 октября 2021
Берите в спальню обычный белый мат.
Во все остальные комнаты глянец советую.
Доставучая• 04 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Правда.запах первые дни есть.
Через неделю все ок.
Гравицапа
• 04 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У свекрови глянцевый беж - просто жах(
фирму материала не подскажете ?
Доставучая• 04 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Без разницы. Все одинаково
Крошка Енот• 04 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да
Ответ дляСегодня сержусь
фирму материала не подскажете ?
К сожалению нет, совсем не сохранилось.
Гравицапа
• 04 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да
спасибо, за дельный совет даже не подумала б об этом
Крошка Енот• 04 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
У нас не біло. Может от дешёвых каких то
Крошка Енот• 04 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Без разницы. Все одинаково
Нет. У каких то полотно уже каких то шире. Швов больше меньше
Доставучая• 04 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Это мастер скажет.
Мы заказывали так,что швов нет
Трусы с капюшоном• 04 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Нет запаха и не было. Возможно низкого качества материалы дают запах
Кондуктор троллейбуса• 04 октября 2021
Супер смотрится, белый матовый, запаха нет. Бесщелевой - нет багетов у стыка стены и потолка. Устанавливал Мир потолков, если о Киеве речь. Довольна на все 100%
Единая страна!• 04 октября 2021
В нас матовий білий, виглядає гарно. Одразу без запаху. Але є мінус - якщо ввімкнути витяжку чи вентиляцію у ванній, починає опускатись стеля, тому обов’язково потрібно відчиняти вікно
Гравицапа
• 04 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо огромное что написали название способа монтажа.
Кондуктор троллейбуса• 04 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Для меня это так важно было, что из-за этого отказались от всех других вариантов. Не нравится мне тот багет, хоть плачь. По этому это был выход и не пожалели ни секунды.
Рассказница• 04 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Может она халтуру какую то заказала.Никакого запаха.
Гравицапа
• 04 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
завтра буду разговаривать с мастером , правда с другой фирмы , если они так не монтируют бесщелевым способом позвоню в Мир потолков.Спасибо еще раз)