Гравицапа• 04 октября 2021

Натяжные потолки какие?

Девочки сейчас ремонт в квартире, посоветуйте натяжные потолки в спальню и коридор, хочу просто белый матовый, но какой лучше в обслуживании сатин ,тканевый или пленка ?
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У меня тоже самое с мастерами не везет , второй ремонт за жизнь думала на первой квартире шишки набила но нет )) сама во все вникаю потому что дура такая ,что эти недоделки будут бесить.Уже все было и переделки и скандалы и выгоняла и по философски относилась.
Пью сейчас магне в-6 антистресс))
я мастеру за работу в двушке отдала 240 000 только за работу. долго общалась с ним долго и тщательно выбирала. все равно накосячил. наверное все строители думают о том, как бы с тебя 3 шкуры содрать и сделать тяп ляп.

автор Гравицапа • 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
а вы сразу всю сумму заплатили?
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а вы сразу всю сумму заплатили?
Нет. Он брал предоплату и на материалы тоже. Там суммы исчеслялись сотнями тысяч) сразу дала 200 000, потом 100 000, потом по 50 000. На этапе черновых работ сложно понять человек халтурит или нет. В конце уже то ли расслабился то ли забил.
автор Гравицапа • 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
ясно, мастер на все руки так сказать