Гравицапа• 04 октября 2021
Натяжные потолки какие?
Девочки сейчас ремонт в квартире, посоветуйте натяжные потолки в спальню и коридор, хочу просто белый матовый, но какой лучше в обслуживании сатин ,тканевый или пленка ?
Кондуктор троллейбуса• 04 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
завтра буду разговаривать с мастером , правда с другой фирмы , если они так не монтируют бесщелевым способом позвоню в Мир потолков.Спасибо еще раз)
Малявка-козявка• 04 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Девочки, у меня тоже ремонт, но моя мастер маникюра рассказала что от потолков натяжных большой запах , вот хочу спросить у тех кто уже поставил, действительно ли так? Она утверждает что прям ночью спать не может, во всей квартире окна и двери открывает
Ничего подобного! У нас , сатин, матовый, никакого запаха не было. Ну может день, такой, как новое раскрыли, ну и все таки, его греют пушкой.
Может, если дешевый материал взять, то будет вонять
Крошка Енот• 05 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Это мастер скажет.
Мы заказывали так,что швов нет
Может у вас маленькие комнаты.
Крошка Енот• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Учтите это дороже значительно
Доставучая• 05 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Может у вас маленькие комнаты.
Ну как сказать.
Кухня 20, комнаты по 15-17
сказочное_Бали• 05 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
В нас матовий білий, виглядає гарно. Одразу без запаху. Але є мінус - якщо ввімкнути витяжку чи вентиляцію у ванній, починає опускатись стеля, тому обов’язково потрібно відчиняти вікно
Для тоо,что бы этого не было,надо такие маленькие вент решеточки по диагонали поставить.Гн будет играть потолок и не будет ’задыхаться’ пространство между родным потолком и натяжным
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
автор, определились с потолками? какую фирму в итоге выбрали?
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Здравствуйте, Мир потолков ,спасибо за совет.Еще не монтировали со следующей недели.Как сделают отпишусь если интересно.
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я не советовала. я сама выбираю у кого заказать и мониторю поиск.
тоже присматрваюсь на мир потолков.
а сколько насчитали если не секрет?
тоже присматрваюсь на мир потолков.
а сколько насчитали если не секрет?
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
тоже присматрваюсь на мир потолков.
а сколько насчитали если не секрет?
тоже присматрваюсь на мир потолков.
а сколько насчитали если не секрет?
ой,я не вчитывалась подумала что тому кто фирму советовал))
по поводу стоимости то все зависит от выбранного материала , монтажа и квадратуры, так что у каждого свой ценник в итоге получается.
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
да понятно. мне перед этим посчитали 60 метров 32 000 и 42 000 и безщелевым соответственно. пытаюсь понять уровень их цен. дороже или так же.
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
у меня 33кв итог 14 000 без освещения, если это как то вас сориентирует по цене
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
это обычные с багетом? ну вроде нормальная цена.
у меня еще карниз в одной комнате будет, по этому дороже.
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
какую бригаду вы выбрали? или там не дают право выбора?
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
сатин белый матовый , название точно не помню производство Китай (сейчас все Китай но ТМ Германия) у меня нет ни труб ни карнизов (это тоже влияет на цену)
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
нет такой опции у них
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
спасибо! удачи вам и хороших мастеров!
а то мне так двери рукожопые поставили, что я уже в депрессии от этого ремонта и боюсь дальше что то делать.
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
спасибо! удачи вам и хороших мастеров!
спасибо,и вам хороших мастеров ))
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
спасибо,и вам хороших мастеров ))
у вас тоже 300 грн замерщик?
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
у вас тоже 300 грн замерщик?
замерщик бесплатно выезжал на замеры
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
замерщик бесплатно выезжал на замеры
написали 300 грн. я уже списалась в вайбере. по этому удивилась.
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
не знаю почему так , вы из Черкасс?
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
не знаю почему так , вы из Черкасс?
да нет. из Киева. Мир потолков же в Киеве?
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
такая фирма есть и в Черкассах
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
такая фирма есть и в Черкассах
ну списывалась я с киевской. ладно, посмотрим что мне посчитают здесь) потом отпишусь.
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
на сайте киевской фирмы Мир потолков указано что выезд замерщика 300грн
на черкасском сайте выезд замерщика бесплатно я не знаю это одна и таже фирма или разные а название одно ,так что как то так
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
да дело не в 300 грн уже. главное , что бы хорошо и без сюрпризов.
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я тут начала поиски и у нас в городе по отзывам самая хорошая это фирма Золотарь , подруга хвалила им реставрировали в доме натяжной не их работу но сделали отлично .Созвонилась с фирмой ,согласовали время, приходит мастер это было утро 09.00 , от общения и обсуждения я была в легком шоке.Были шутки вообще не по теме,(ну думаю ладно это может я не понятливая) подруга тоже сказала что да мастер странноват в общении,ну да ладно лишь бы работа была хорошая.Мастер ушел с обещанием что все посчитает и перезвонит , не перезвонил и через неделю , я перезвонила сама .Попросила выслать смету на вайбер ответа 0.Так что я даже и не знаю, как тут от этих сюрпризов застраховаться?
Подставка для припева• 31 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
вот моя тема за мои двери. посмотрите фото как чудо мастер сделал.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2993355
Гравицапа
• 31 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
У меня тоже самое с мастерами не везет , второй ремонт за жизнь думала на первой квартире шишки набила но нет )) сама во все вникаю потому что дура такая ,что эти недоделки будут бесить.Уже все было и переделки и скандалы и выгоняла и по философски относилась.
Пью сейчас магне в-6 антистресс))