ПАЦАНКА О• 04 октября 2021

10 дней идут месячные

Девочки, не пойму что происходит. За неделю до мес. была на УЗИ, все в порядке, эндометрий сказали 9мм на тот момент, месячные пошли нормально, без болей, не сильно обильные. Но вот уже 10й день закончился, а оно всё мажет и мажет.
У гинеколога тоже была до УЗИ, ничего подозрительного она не видела, эндокринолога тоже проходила (мы планируем после неудачной беременности, поэтому как раз все попроверяли)
Что проверить еще и как остановить наконец? Может кто сталкивался
задумчивая мордочка• 04 октября 2021
У меня тоже долго и больше 10 дней может быть. Смените гинеколога, мнение ещё одно уточните. Может гормоны какие сдать надо.
У меня такое на скачущий ТТГ.

автор ПАЦАНКА О • 04 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня такое на скачущий ТТГ.
Ттг как раз и сдавала для эндокринолога, все в норме
Мотылек• 04 октября 2021
Вы точно не беременна?
задумчивая мордочка• 04 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А пролактин?
Вот меня попросила врач сдать и сделать узи молочной железы.
автор ПАЦАНКА О • 04 октября 2021
Ответ дляМотылек
Вы точно не беременна?
Тест не делала, но признаков никаких вообще) но разве может мазать на беременность, это если выкидыш
Мотылек• 04 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2021
Общие анализы сдавали? Обычное воспаление?
Мотылек• 04 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А вообще у моей знакомой три месяца месячные шли и она не догадывалась о беременности. Я думала такое только в сказках бывает
задумчивая мордочка• 04 октября 2021
Ответ дляМотылек
И у моей подруги шли. Тоже самое, она не знала.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Во время прикрепления плода к стенке матки могут быть выделения, но не 10 дней.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2021
Ответ дляМотылек
у моей подруги также было.
автор ПАЦАНКА О • 04 октября 2021
Ответ дляМотылек
фото
У меня было такое в беременность, там буквально 2 дня по капельке. А тут полноценный цикл прошел, а сейчас интенсивность меньше, но всё никак не пройдет. Даже не свертывается толком
Бутербродница• 04 октября 2021
Внематочную исключили? На УЗИ нужно сейчас сходить
автор ПАЦАНКА О • 04 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Болей нет, сделаю завтра тест тогда на всякий случай
Печальки.нет• 04 октября 2021
Может быть полип эндометрия, но перед месячными его не увидели. Идите завтра на узи, только к другому.
Помеха справа• 04 октября 2021
Сходите на узи, может быть полип, который можно заметить на 5-7 день цикла. Может быть просто гормональный сбой.
Бывшая блондинка• 04 октября 2021
у меня было. пару месяцев назад. Присутствует эндометриоз. Пила таблетки и сейчас пью. на узи сказали полип толи есть толи был. он кровил сильно. сейчас остаточные последствия.